Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


РосПолимерСтрой

https://rpstroi.ru
Группа компаний РОСПОЛИМЕРСТРОЙ специализируется на поставке материалов для строительства и изоляции трубопроводов и подземных резервуаров.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Антон25.10.2017 08:47
Отличный ассортимент на сайте. В городе долго искал все необходимое, а оказалось нужно было просто заглянуть на этот сайт. Теперь тут буду делать заказы.
Андрей11.01.2018 14:49
Покупал Праймер Полилен, остался очень доволен. Отлично защищает от коррозии металлическую поверхность!
Игорь05.04.2018 09:39
Наконец-то здесь нашёл необходимый мне праймер. Долго искал, а тут разновидностей очень много! Буду заказывать ещё не раз!
Виктор, покупатель08.12.2022 16:20
Несколько раз приходилось покупать в этой компании материалы для гидроизоляции и думаю, что это теперь будет чаще. Я не оптовик, но даже розничные цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Мне удобно забирать товар самовывозом, все хорошо организовано: приехал на склад, оплатил, погрузил, уехал, дело занимает считанные минуты. Ассортимент богатый, мне кажется, что перед покупкой уточнять есть ли материал в наличии, или нет, даже и не стоит, он обязательно будет. Советовал РПС своим знакомым, тоже остались довольны.
Крюков Р.С., директор строительной фирмы19.12.2022 11:33
Наша компания несколько раз обращалась в Полимерстрой за материалами. Доставка хорошо организована, менеджеры всегда на связи, оперативно разрешают возникающие вопросы. Цены на продукцию приемлемые, действуют на выбор разные способы оплаты. Впечатляет ассортимент, есть практически все, что необходимо в нашей работе. С РПС продолжим сотрудничать и будем рекомендовать своим партнерам.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5288