Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Наследие-натяжные потолки

http://www.potolki.sk-nasledie.com
Компания "Наследие" предлагает натяжные потолки в Краснодаре и Краснодарском крае. Установим любые ПВХ-потолки, глянцевые натяжные потолки, тканевые натяжные потолки, сатиновые натяжные потолки, натяжные фотопотолки с печатью и многие другие. Лучшие, выгодные цены на натяжные потолки вам может дать только производитель натяжных потолков в Краснодаре, автоматизированные процессы и налаженное производство - залог нашей успешной работы - более 10 лет. Заказав натяжные потолки у нас, вы получите все полагающиеся финансовые и юридические гарантии - договор, сертификат, акт выполненных работ.

Одно из наших направлений - это строительство и ремонт, именно поэтому выгодная цена на натяжные потолки в Краснодаре - наше преимущество среди множества компаний и частных мастеров. Монтаж натяжного потолка производят только высококвалифицированные специалисты. Цена на натяжные потолки в Краснодаре - зависит от выбранного вида потолка и площади. В нашей компании действует принцип выгодной цены - чем больше площадь, тем привлекательнее стоимость. Также мы дарим квадратные метры БЕСПЛАТНО - при большой площади заказа на натяжные потолки.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Мария27.07.2017 06:26
Отзыв о компании Наследие. Давно мечтала о потолке с облаками, заказала через (по их совету) знакомых у этой фирмы. Цена сразу устроила, она при договоре совпала с озвученной по телефону, но я еще немного попросила скинуть (люблю скидки..советую и вам ). Сделали потолок через один день, сама работа длилась всего часа 3. (у меня спальня 18 кв. м).Получилось даже лучше,чем ожидала! Спасибо. Отдельное спасибо за прозрачные цены и скидку.
Александра29.08.2017 15:44
Все хорошо! И в зале, и в детской и в ванне. Нам понравились потолки и работа фирмы. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор в обилии компаний.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2621