Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Chistovoz

http://chistovoz.ru/
За нашими плечами уже более 5 лет работы. Что это значит? Значит, что у нас есть опыт, значит что мы знаем нюансы, знаем, что к чему. Опыт позволяет нам не делать тех ошибок, которые мы делали в начали работы.

Действительно любим своё дело

Качественный результат можно получить только тогда, когда занимаешься любимым делом. Невозможно сделать что-то хорошо, если сам не любишь гармонию. Нам важно, чтобы вы получили именно то что хотели.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Евгения20.06.2017 15:35
Хочу поблагодарить Chistovoz.ru за хорошую работу. Я недавно заказывала химчистку для своего дивана. Результат пусть не отличный, но хороший. Осталась пара пятен еле заметных, но там капнуло такое вещество, которое трудно очень вывести. Сами знаете, что бывает со светлым диваном, если есть маленькие дети. Поэтому пришлось заказать химчистку. Честно, я не верила, что так мне его вычистят, думала будет хуже, ведь светлый цвет ткани и такие пятна были. Но он стал почти как новый. Теперь не надо его выбрасывать или новой тканью перетягивать. Теперь я не боюсь пускать ребенка на диван с едой, думая, что загрязнения не можно будет вывести. Если понадобится, то опять обращусь в эту фирму. А еще, с дивана вытянули сколько пыли, это же мы дышали ею. Поэтому, считаю, что для здоровья очень полезно иногда профессионально чистить мебель. Мне сказали, что можно также чистить и мягкие игрушки, и кресла, кровати в все, что необходимо привести в надлежащий вид или очистить от пыли, освежить.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.6326