Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


dom4m.ru

http://dom4m.ru/
- Индивидуальный проект учитывает все ваши пожелания. Можно сказать совершенно точно, ваш дом не будет похожим на остальные. Только нужно помнить, что и стоить он будет прилично.
- Если вы остановитесь на типовом проекте, то об оригинальности говорить не придется. Зато существенно сэкономите время и деньги. И, кроме того, такой проект уже использовался, следовательно, есть гарантия, что нештатных ситуаций при строительстве не будет. Кстати, если вас беспокоит, что где-то стоит дом-близнец вашего, то это можно легко исправить. В проект всегда можно внести изменения и дополнения, чтобы ваше жилище стало неповторимым.
Разработкой проектов занимаются специализированные архитектурные фирмы. И наша компания "Dom4M" - одна из них.
Приходите к нам - сработаемся
Мы готовы предложить Вам наши проекты, и уверены, что они будут отвечать всем вашим пожеланиям. А, кроме того, сотрудничество с нами выгодно:
1.​ Стоимость финансово обоснована.
2.​ Мы поможем вам подбирать проект дома с учетом ваших материальных возможностей.
3.​ У нас большая база домов на любой вкус и она постоянно обновляется.
4.​ Учитывая ваши индивидуальные пожелания, мы готовы внести любые изменения
5.​ Все наши проекты строго соответствуют ГОСТам и СНИПам.
Оформляя заказ в компании Dom4M, Вы получаете комплект чертежей, необходимый для проведения строительных работ и беспрепятственного получения разрешения на строительство.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Антон02.06.2017 16:24
У матушки дача давно, более 30 лет. Ровно столько же и дачному домику, строился с расчётом на то, что спрятаться от дождя, переночевать летом, пока тепло. Пришёл уже в негодность дом, ремонтировать бессмысленно, да и на дачах уже и жить можно, 5 лет как электричество есть круглый год, 2 года газ присутствует. Решили строить новый дом. 1 шаг - проект. Поиски проектных компаний привели меня к компании dom4m. Остановил своё внимание по тем причинам, что сайт предлагает как готовые проекты домов, так и готовы изготовить проект под нужды заказчика. На сайте компании представлен достаточно большой выбор домов, от небольшого домика для 2-3 человек до достаточно больших 2 и 3 этажных домов с 2 входами, для 2 семей. Связавшись с сотрудником компании по электронной почте, уточнил возможность доработки одного из готовых проектов. Хотелось иметь дом с возможностью проживания в нём и в холода. Подтвердили возможность. Заказал проект 1 этажного дома с гаражом пристроенным. Заказ и договор на выполнение работ оформляли по электронной почте. После оплаты стоимости работ копию платёжных документов отправил по электронной почте. Готовый проект, кстати, изготовленный в указанные в договоре сроки и в качестве презента - бесплатную смету доставили курьером. Очень удобно, никакой беготни, всё решается дистанционно. Ответственная компания.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3482