Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ресторан "Отдых" в Подольске с живой музыкой

http://otdyh.viko-center.ru
Уютный ресторан с разнообразной кухней, шикарное оформление и приятный дизайн, спокойная атмосфера и профессиональный персонал - всё это - атрибуты ресторана "Отдых" в Подольске.
Заведение может похвастаться отличным расположением вначале улицы, где нет лишних шумов, а из окон открывается вид на лесной массив.
Администрация - очень приветливые люди, с которыми приятно сотрудничать: вы можете договориться о бронировании столика или целого зала для ваших нужд, составить план мероприятия, меню и заказать живой плейлист!
Более детально с услугами заведения, меню и контактными данными можно ознакомиться на официальном сайте заведения.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Марина31.05.2017 00:39
Отмечали там мамин день рождения маленькой компанией на 5 человек - уютно разместились на летней веранде за одним столиком, большие мягкие диваны это позволяют.
Ничего заранее не бронировали и не договаривались, но всё равно обслуживание было очень оперативным: относительно долго только первые стейки ждали - минут 40, остальное - салаты, напитки, десерты, - доносили с перерывами 10-15 минут.
Несмотря на то, что никто ни в чём себе особо не отказывал, чек вышел не самым жутким - всего в 15 тысяч. Честно, рассчитывали все 25 оставить, но заведению удаётся быть лояльным к клиентам не самого высокого достатка.
В общем, что в итоге? Вкусно, уютно, недорого. Рекомендую к любому случаю: ДР, свидание, деловая встреча... Да и просто самому зайти перекусить можно, со вкусом и в красивой обстановке. Всем нам иногда это нужно)
Заслужено 5+ баллов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0918