Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО "Зеленые экологические решения"

http://eco154.ru
Компания "Зеленые экологические решения" с 2009 года занимается лицензированием и паспортизацией отходов 1-4 класса опасности, а также сбором, транспортированием, обработкой, утилизацией и размещением отходов. Помимо вышеперечисленных услуг мы занимаемся обучением на право работы с опасными отходами.
В современном бизнесе необходимо ориентироваться в огромном количестве положений, постановлений, инструкций, правил и приказов, чтобы своевременно выполнять правила Роспотребнадзора и Росприроднадзора на действующих объектах. При открытии нового дела порой очень важно ориентироваться во всех изменениях, происходящих в природоохранном и санитарном законодательстве.
Специалисты компании "Зелёные экологические решения" в своей профессиональной деятельности опираются на действующие редакции нормативно-правовых документов, что позволяет свести к минимуму сроки рассмотрения документов, а также сократить объем замечаний при проведении плановых проверок на объектах наших клиентов.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Андрей01.07.2017 19:39
Рад, что нашел компанию ВЭко 154В. Уже второй раз заказываю здесь вывоз строительного мусора. Оба раза все было сделано быстро и без лишней суматохи, приехали в назначенный час, забрали контейнер и все. Хороший сервис, привлекательные цены и оперативность, вот пожалуй главные плюсы этой компании!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2091