Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Правовой статус

http://prav-status.ru
В компании Правовой статус работают опытные бухгалтеры и юристы, высококвалифицированные сотрудники, не раз подтвердившие свои профессиональные компетенции и эффективность в работе с направлениями бизнеса от торговли до производства.
Наша дружная команда, объединяет специалистов в области бухгалтерии и права.
Мы решаем задачи и простые и сложные такие как:
альтернативные официальному способы ликвидации компании,
разработка схем оптимизации налогообложения,
продажа готовых ООО.
Мы грамотно оптимизировал издержки, поэтому можем предложить вам наши услуги по самым доступным ценам.
Специалисты Правового статуса готовы помогать вам в решении неотложных вопросов в любое время.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Вероника08.06.2017 07:11
Хорошая компания. В прошлом году здорово помогли мне разобраться со страховой компанией, которая недооценила размер ущерба после ДТП. Все затраты все были включены в иск.
Елена18.06.2017 16:54
Великолепная компания, с профессиональными сотрудниками! Здесь нам оказали действительно качественные деловые улуги! Здесь действительно работают настоящие профи своего дела. Ни грамма не пожалела о принятом решении, когда решила обратиться сюда за оказанием бухгалтерских услуг! Мне оказывали и оказывают по сей день услуги по ведению бухгалтерского учета и никаких нареканий и претензий к их работе у меня нет!
Александр22.06.2017 16:47
Сотрудничали с данной организацией во время ликвидации одного из своих структурных подразделений, оформленного в отдельное юридическое лицо. Все прошло на высшем уровне, все обязательства были выполнены на 100%. Все просто чудесно! Работают настоящие профи! Рекомендуем!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4083