Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат

http://vash-urist-77.ru
Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Анастасия20.10.2017 09:46
Хочу выразить благодарность залперативность и профессионализм.
Обратилась с решением вопроса по бракоразводному процессу и алиментам.
Вся работв выполнена под ключ, в оговорённые сроки.
О всех стадиях судебного процесса Елена меня информировалась.
Очень довольна, качеством предоставленных услуг.
Марина23.10.2017 15:14
Обратилась в "Презумпцию закона" с просьбой разрешить вопрос, касающийся недвижимого имущества. В результате профессиональной работы директора фирмы Елены получила нужные документы о моих правах. Ее ответственность и серьезный опыт работы помогли получить положительный результат в решении моей проблемы.
Александра23.10.2017 21:20
Хочу поблагодарить за не лёгкий труд Тарасову Елену Анатольевну . Большое спасибо за проделанную работу ,за оперативность и профессионализм.Все выполнено в срок. О судебных процессах была в курсе . Работой давольна, спасибо.
Елена29.10.2017 13:50
Елена Анатольевна очень знающий и профессиональный юрист, имеющий богатый опыт во всех сферах юриспруденции. При обращении к ней со своей проблемой я получила всю необходимую информация для себя! Мой вопрос решился в кратчайшее время, чему я была очень рада! Спасибо Елене Анатольевне за ее профессионализм!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0916