Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart

https://tehnosmart.prom.ua/
Без разнообразной электроники современная жизнь обычного человека просто невозможна. Но быстро выбрать и приобрести наиболее подходящую технику не так просто, именно поэтому наша компания Tehnosmart ориентирована на работу с современным потребителем, предлагая оперативно заказать высококачественную электронику и предлагая широчайший ассортимент. Компания Tehnosmart работает на украинском рынке с 2014 года. Не смотря на небольшой опыт работы, мы уже успели наладить реализацию качественной и доступной по цене техники, заслужив тем самым уважение новых покупателей и уже постоянных клиентов. Качество предлагаемой продукции прежде всего Главное правило нашей компании качество предлагаемого товара. ● В ассортименте Tehnosmart представлена самая разнообразная электроника от лучших мировых известных производителей. ● Ноутбуки, планшеты, телевизоры и прочая техника, поставляется напрямую от производителей или их официальных представителей. Таким образом, мы уверены в качестве продукции и наличии гарантии на нее. ● Вся техника, доступная для покупателя, проходит тщательный отбор на предмет актуальности для современного потребителя. По этой причине Tehnosmart это магазин, в котором представлены самые последние модели современной электроники.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Николай17.05.2017 14:37
Скоро у жены день рожденья, с бюджетом конечно не очень, но под собирав денег решил подарить не забываемый подарок, а именно варочную поверхность Bosch PIF651FB1E. Выбирал долго пройдя не мало сайтов, но выбор остановил именно на эту модель в интернет-магазине ВТехноСмартВ и не прогадал. Как оказалось товар подарочный, во время покупки проводилась акция с 10% скидкой. Был приятно удивлен, ко все этому, менеджер оказался воспитанным и доброжелательным. Все ясно и доходчиво объяснил. Оплату сделал на реквизиты магазина, доставка заняла два дня. Покупку пока припрятал чтобы не показывать преждевременно. Пусть будет сюрпризом для жены, а магазину очень благодарен за оказанную доброжелательность и заботу о клиенте. Так держать.
Юрий Николаевич19.05.2017 15:42
Интернет-магазина ВTehnoSmartВ открыл для себя по совету друга. Он у меня знаток компьютерной техники и довольно часто делает заказы в этом магазине. Для себя на странице раздела ноутбуки выбрал модель ноутбука Lenovo IdeaPad Y700-15 (80NV00C3PB). Звонок менеджеру помог мне определиться с вариантом оплаты с помощью банковской карты. Доставку оформили курьером, как оказалось очень удобно, уже к вечеру мой заказ был у меня дома, что очень порадовало. Магазином остался доволен, буду в дальнейшем пользоваться. Спасибо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0937