Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Техно-Холдинг

https://techno-xolding.ru
Приоритетным направлением деятельности является строительство домов и коттеджей под ключ, а также строительство бань, саун, бассейнов и других объектов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Розотов23.05.2017 19:39
Какие сейчас домики строят, заглядение! Ни чуть не хуже, чем показывали раньше в американских фильмах. Жилой дом обошелся с предчистовой отделкой нам почти в 5 млн руб, 2 жилых этажа. Всю внутреннюю планировку нашего дома мы скорректировали сами, под свои пожелания.
Боря20.06.2017 20:12
Уютный и красивый дом нам построили в пригороде. Строительство не затянулось, как заказчик могу сказать, что вся работа выполнена очень оперативно, ответственно и главное без претензий. В любое время мы могли приехать и посмотреть весь процесс, нам были только рады.
Сафин С.23.03.2019 16:48
Хочется сказать добрые слова в адрес этой компании. Они помогали нам на каждом этапе, даже в продаже нашей крохотной квартирки, помогли получить ипотеку, приобрести участок. Мы приезжали на стройку в рабочие часы там всегда кипела работа.
Сабина14.05.2019 14:08
Я очень довольна, что обратилась в данную компанию.ВТут нам построили отличный и уютный дом, в котором все продумано до мелочей. Очень здорово, что тут используются современные технологии, благодаря строительству по новой технологии мы экономим газ зимой.ВОчень аккуратно разместился построенный гараж и баня. К постройкам нет претензий.
Валерий07.06.2019 12:56
Большое спасибо за реализацию нашей мечты. Большой и просторный дом с верандой построили буквально на наших глазах. Хочу отметить, что ребята очень аккуратные, исполнительные и как они шустро работают! Какие вот даже мелочи, и те выполнялись по умолчанию очень хорошо и на совесть! Также хочу выразить благодарность самой бригаде и прорабу!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1651