Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Детское время

http://dv365.ru
Наш проект не является коммерческим, в том смысле, что мы не планируем извлекать прибыль. Мы пытаемся создать более совершенный информационный ресурс, который поможет всем родителям не только организовывать совместный досуг с детьми в выходные и каникулы, но и намного эффективнее заниматься планированием круглогодичного комплекса внешкольных занятий ребенка.


На сайте уже реализован гибкий многокритериальный поиск по более чем десяти параметрам; картографический фильтр покажет на карте всё, что находится рядом с вами; работа с сайтом возможна на всех видах мобильных устройств. И самое главное, мы ежедневно пополняем нашу базу, в которой уже несколько тысяч актуальных событий и мест.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Анна06.05.2017 01:39
За месяц этот сайт экономит мне 7-8 часов в поиске развлекательных заведений для детей. Я каждую неделю стараюсь водить детей на какие-то интересные мероприятия, а мне это, как маме-одиночке, очень трудно делать. А теперь я просто выбираю возраст и категорию мероприятий и просматриваю те, которые меня заинтересовали.
Виктор03.06.2017 11:17
Спасибо порталу за помощь в организации выходных. Я не знаю, чтобы я без вас делал! Нас теперь ждет поход в аквапарк, посещение театра и музея, а если еще останется время,то пойдем в веревочный парк.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2367