Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Relocation Dreams

http://ru.relocation-dreams.com
Более 10 лет стажа, ежегодное получение клиентами около 140 виз и глубокие знания в решении иммиграционных вопросов все это является результатом плодотворной работы сотрудников компании Relocation Dreams. Штат фирмы состоит из ведущих адвокатов. Специалисты предоставляют услуги физическим и юридическим лицам, консультируя и помогая при получении визы. Каждым отдельным случаем занимается узконаправленный адвокат, благодаря чему гарантирован успешный результат.
Почему Relocation Dreams
Многие клиенты предпочитают доверять свои хлопоты по оформлению иммиграционных бумаг нашей компании. Такой выбор объясняется просто:
1. Команда опытных адвокатов решает поставленные задачи на высшем уровне, гарантируя лояльное отношение к каждому заказчику.
2. Специалисты берутся даже за сложные проекты, которые практически не имеют шансов на успех.
3. Многолетний опыт и полная компетентность в сфере международных отношений позволяет добиться положительных результатов оперативно и без сбора ненужной документации.
Качественные иммиграционные услуги предоставляются за разумную оплату. Полное отсутствие скрытых платежей и незаметных пометок гарант прозрачного сотрудничества.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Инна03.06.2017 17:36
Не просто начать нормально зарабатывать, но ещё труднее начать хорошо зарабатывать и жить в достатке честно в нашей стране. Всем нужны какие-то справки до документы, отчёты до прочая макулатура... Когда работать? Когда жить? Когда в Америке окажусь, тогда и начну работать на полную катушку, а пока оставлю отзыв о RD и пойду бронировать билет на рейс.
Надоела эта несправедливость и бюрократическая бездна, обратилась в RD за помощью в оформлении бизнес-визы Е2 для работы в Штатах. Ребята без лишних вопросов составили план работы, запросили документы и начали делать свою работу, пока я репетировала перед зеркалом речь для консульства.
Всё пришло к своему логическому завершению: RD сделали бОльшую часть бумажной работы, я пообщалась с консулом и получила одобрение своей апелляции.
Скоро смогу нормально зажить благодаря RD и своим амбициям.
Была рада с вами сотрудничать, спасибо.
Элла13.06.2017 22:51
Сейчас буду хвастаться: у меня теперь есть студенческая J1!
Очень приятно осознавать, что пока мои вчерашние одногруппники будут пытаться получить хоть какую-то работу за копейки - я смогу нормально работать в Штатах и получать актуальные знания по своей профессии, а не сидеть за станком 30-летней давности.
Помогли в получении, конечно, Relocation dreams - без них у меня не было бы времени этим всем заниматься и потеряла бы минимум год, если бы взялась сама, а им недели три хватило, чтоб всё уладить.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2564