Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


100 ламп

https://www.100lamp.ru/
Мы рады приветствовать Вас на сайте компании "100 ламп", предлагающей широкий ассортимент светильников, люстр и другого осветительного оборудования! Мы с удовольствием поможем Вам подобрать качественные и стильные светильники из Европы для квартиры, офиса, магазина, сада или парка. Отдельно в нашем ассортименте выделены эксклюзивные хрустальные люстры, а также необычные уличные светильники, которые не оставят Вас равнодушными.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ален16.05.2017 11:43
Оформляли недавно детскую комнату для дочери, и никогда бы не подумала, что у меня могут возникнуть проблемы с выбором люстры. Оказалось, что в городе, где мы живем, в магазинах практически нет детских люстр, а те, что есть, жуткого качества. Поэтому и решили искать в интернете. Случайно вышла на сайт "100 Ламп", вот тут выбор просто отличный. Кстати, почти все люстры от европейских брендов, мы купили люстру Favourite - это немецкий производитель. Видела там же еще много интересных люстр от Одеон и ArteLamp - это итальянские бренды.
В магазине удобный поиск, необходимо указать для какой комнаты ищешь люстру, в каком стиле оформлена комната или тип люстры, как тебе на экран выводится список всех подходящих моделей.
Цены тут умеренные, на нашу люстру шла скидка в 10 процентов, но видела и такие, где скидка была чуть ли не в половину стоимости.
Доставка тут быстрая, у меня претензий к магазину нет. Через пару дней, после оформления заказа, все пришло. Люстру упаковали качественно, так что ни одна деталь не пострадала. Люстрой довольна, в комнату она вписалась и в живую выглядит еще лучше, чем на картинке.
Люба01.06.2017 12:19
Хороший магазин, уже не первый раз заказывала тут лампы в квартиру. Тем летом, после того, как сделали ремонт в спальне, заказала в "100 ламп" люстру, а вот сейчас сделали ремонт в гостиной и я сразу вспомнила про магазин. Выбор тут отличный. Что нравится, что модели очень разные, не похожие друг на друга, а то у нас в городе в гостиную предлагают только хрустальные люстры.
И все люстры, что представлены на сайте от известных фирм, мне понравилась люстра итальянская Одеон и Favourite - немецкая. Но остановилась на последнем варианте, сделать выбор мне помог менеджер, а еще специальная страница "примерочная". Кстати, на люстру мне дали скидку, а еще год гарантии.
Сервис тут на уровне, заказ обработали быстро, доставили все вовремя, нареканий на качество люстры и на работу магазина нет. Рекомендую.
Света20.07.2017 13:14
Когда стала искать люстру в гостиную, сначала посмотрела в интернете люстры из разных коллекций, а уже потом решила поискать их в магазинах города. Мне очень понравилась люстра от Одеон, но найти ее в магазинах не смогла, и тогда один менеджер посоветовал этот интернет магазин. Выбор тут оказался очень хороший, все люстры и светотехника из Европы, люстры есть и из старых и новых коллекций. И та люстра, что я искала так же тут была.
К тому же на нее еще и скидка была в 20 процентов, хотя цены там не слишком завышенные. Кстати, в этом магазине на товар идет гарантия в один год, нигде больше такого не встречала.
В остальном же так же осталась довольна. Заказ мой обработали быстро, через пару дней курьер привез люстру домой, дал ее проверить, и лишь потом я расплатилась. Рекомендую.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1716