Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Интерком

http://www.intercom.in.ua
Компания Интерком профессионально занимается строительством бассейнов, бань, саун, хаммамов. Возводятся как частные объекты для личного использования, так и большие коммерческие проекты. Любая сложность сооружений, уникальные индивидуальные проекты, выполненные профессионалами под заказ.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME23.01.2017 10:52
Мы обращались в Интерком по поводу проектирования и строительства сауны у нас в загородном доме. Хочу сказать им огромное спасибо за работу, отлично справились.
Мы давно хотели свою сауну, но когда строили дом 7 лет назад, о таком особо не задумывались. Тогда хотели просто свой дом. Ну и как говориться, аппетит приходит во время еды- через пару лет начали думать о том что неплохо было бы сделать и сауну. Правда, от первых мыслей о строительстве сауны до реализации этой мечты прошло много времени, но очень рады что это все же свершилось. За это спасибо Интерком. Сначала мы думали делать своими силами, я начал искать информацию и чем больше узнавал, тем яснее было что лучше обратиться в компанию чтоб люди все сделали по уму, а то сами бы наделали там дел, пожалели бы наверное сто раз.
Начали подыскивать компанию, нашли несколько вариантов, в числе которых была и эта. С представителями каждой пообщались, сравнили финансовые условия и примеры работ, после чего без особых сомнений выбрали эту.
Ребята проявили себя отлично. Быстро разработали и показали нам проект, мы все согласовали. Приятно, что все делалось с учетом наших пожеланий, но при этом не в ущерб качеству.
Сами строительные работы Так же прошли без проблем, составили план и придерживались его. Сауна получилась отличнейшая. Мы очень довольны. Единственное, это не очень то дешево по деньгам. Но об этом мы знали изначально, сюрпризов не было. Главное что сама сауна получилась хорошей и мы уверены в том что все сделано как надо. Тут лучше не жадничать.
Мы довольны что сюда обратились.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0907