Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


RussSport

http://russsport.ru/
Компания РуссСпорт занимается производством и продажей спортивного оборудования и инвентаря. Наша компания одна из первых наладила выпуск качественных деревянных шведских стенок и парковок для велосипедов, которые успешно продаются как в Москве, так и по всей России.

Огромный выбор товаров для спорта и активного досуга, постоянно обновляющийся ассортимент и опытный персонал, который всегда готов прийти на помощь нашу квалификацию уже оценили тысячи покупателей и десятки партнеров. Более 5 лет безукоризненной работы и репутация надежного поставщика и производителя спортивного оборудования весь наш опыт к вашим услугам!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.01.2017 11:22
Среди всех интернет магазинов спортивных товаров как то так вышло, что этот у меня самое приятное впечатление оставил. Иногда бывает мелочь закажешь и фиг дождёшься, а тут я захотел батут купить детский (http://russsport.ru/shop/batut-detskiy-dlya-doma), и получил его меньше чем за неделю, хотя вещь всё-таки весьма габаритная даже в разобранном состоянии. Плюс не было никакого геморроя с оплатой, всё как-то очень легко и гладко прошло. Выбор здесь кстати тоже порадовал, серьёзный, даже пришлось побеседовать по телефону с консультантом, чтобы определиться. В общем, если интересно, можете глянуть. Жалко только что как раз всякую "мелочёвку" тут не купить, боксёрские перчатки я не нашёл например.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3333