Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Московский Международный Центр Перевода

http://mmcp.ru/
г. Москва м. Тургеневская, Чистые пруды Бобров
переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж

Бюро переводов -Московский Международный Центр Перевода


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.01.2017 12:47
Несколько раз заказывала перевод текстов у компании Московский Международный Центр Перевода, решила именно к ним обратиться, т.к. компания на рынке очень давно, да и у компании большой список языков, переводами с которых они занимаются. Текст мне перевели качественно, все терминологию соблюли и употребили правильно, в тематику текста так же вникли, текст был на техническую тему и переживала, что какие-то моменты не правильно будут переведены, но ничего такого не было. Сделали работу в короткие сроки, пришла через два дня, как мне и обещали, перевод уже был готов. Цены тут адекватные, так что компанию рекомендую.
Анна10.03.2017 20:27
Постоянно пользуемся услугами Московского Международного Центра Перевода, переводим договора и другие документы для иностранных партнеров на немецки, английский и китайский языки. Все приходится делать в сжатые сроки и специалисты центра справляются в срок, качества переводов отличное, приятно сотрудничать.
Виктор18.03.2017 13:43
Наша компания сотрудничает с международными партнерами и как правило нам требуется переводчики, специалисты которые бы предоставляли как письменный так и устный перевод когда к нам приезжают партнеры, в основном заказываем у них письменный перевод финансовых документов, с этим переводчики компании Московский Международный Центр Перевода справляются на отлично, компании мы доверяем, компания надежная, ответственная, за более чем 10 лет зарекомендовала себя положительно и имеет высокий рейтинг и преимущества среди своих конкурентов. На каждую услугу нам предоставляют гарантию и это большое преимущество. Надеемся на длительное сотрудничество и будем и далее к вам обращаться.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0881