Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


БашАгроПласт

https://bashagroplast.com/
Производитель товаров для сада и огорода

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.01.2017 13:40
Всем привет! В этом интернет-магазине уже более 5 лет заказываю семена для посева. Производитель добросовестный, ни разу не подвели с доставкой и качеством семян. Цены вполне бюджетные и в ассортименте можно найти наиболее популярные виды сортов. На каждой упаковке стоит срок годности. Всхожесть высокая, почти стопроцентная. Рекомендую сорта томатов "Бычье сердце", "Юниор" и перцы "Оранжевое чудо" и цветную капусту "Снежок".
NONAME20.01.2017 01:22
Мне эта фирма понравилась своей доступностью цен, хорошим выбором сортов томатов и огурцов и возможностью сделать заказ в любую точку страны. Заказываю всегда много разных семян. Среди моих любимых сортов томатов это, конечно, ВБычье сердцеВ и ВРозовая КатяВ. В том году у меня был хороший урожай краснокочанной капусты (сорт ВБенефисВ) и перцев ВКардиналВ.
NONAME23.01.2017 19:33
Всегда покупаю семена разных производителей, так как практика показала, что раз на раз не сходится. Иногда каждое семечко прорастет, а когда только половина или вообще ничего. Вот и семена фирмы БашАгроПласт заказывала, так сказать "наугад". Заказала самоопыляемые огурцы "Директор F1" и "Аккорд F1". Сорт выбрала не из дешевых, один пакетик мне обошелся в 90 рублей. Могу сказать, что деньги потрачены были не зря. Все семена хорошо проросли и рассада прижилась прекрасно. Огурчики начали созревать уже в начале июля. Такие аккуратные, красивые. На вкус очень сочные, хрустящие и без горечи. Мои дети только их и грызли. Всем советую!
NONAME31.01.2017 16:40
Хорошая фирма, заказывали и парник "Подснежник", и семена, низкорослые сорта очень хорошо подошли под парничёк. Всем довольна. Рекоменую!
NONAME15.02.2017 15:54
И мне понравилось. Семена отличные и качественные. Хорошая фирма
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3875