Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


100 Ламп

https://www.100lamp.ru
Интернет-магазин светотехники

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.01.2017 11:51
В целом нормальный магазин
NONAME20.01.2017 18:07
Про интернет - магазин "100 ламп" узнала совершенно случайно. Раньше всегда люстры покупала в обычных магазинах, а сейчас вот сделали ремонт и решили и люстры новые купить. В итоге ходили - ходили, а ничего интересного так и не приглянулось. Решили "штурмовать" интернет. Да, тут выбор намного лучше. Именно большим ассортиментом и привлек магазин "100 ламп". Я даже смотрела - смотрела люстры и то не все смогла пересмотреть. Интересовала классика. В гостиную хотела взять светлую люстру, а в спальню напротив - черную. Именно то что хотела, здесь и нашла. Еще и сомневалась долго, потому что понравилось несколько вариантов, а надо было выбрать только две. Все заказывала через сайт. Менеджер магазина перезвонил почти сразу, все обсудили. У меня были сомнения будут ли в реальности эти люстры такими же как и на фото, но переживала зря. Привезли через два дня, все как договаривались. Курьер дал достаточно времени на то, чтобы я все тщательно проверила и рассмотрела. Упаковали на совесть. Люстрами я довольна. Смотрятся красиво, даже лучше, чем на фотографиях с сайта. К тому же плюс, что есть гарантия на люстры на год. Уже муж повесил, смотрятся очень хорошо. Так что магазином довольны тоже.
Ева24.02.2017 19:29
Понравился этот магазин, случайно его нашла, когда уже отчаялась найти нормальную люстру и светильник в детскую комнату. Пересмотрела разные варианты в магазинах, но ничего интересного не нашла. А тут очень хороший выбор, очень много интересных люстр для детских комнат и большинство из них - европейского производства.
Кстати, нашла в магазине много интересных люстр на странице распродажа, там скидка очень хорошая, почти в тридцать процентов. А вообще цены умеренные, в магазинах в городе люстры стояли намного дороже.
В результате нашла тут очень симпатичную люстру с разноцветными шарами, что отлично вписалась в детскую. И светильник нашла в таком же стиле.
Доставили все быстро, видимо, сразу отправили, после того, как оплатила заказ. Люстру упаковали очень хорошо, ни одна деталь не разбилась и ни треснула, проверяла очень тщательно.
Олег Иванченко25.03.2017 14:56
Магазин "100 ламп" нашли два года назад, когда обустраивали новую квартиру. Тогда всю светотехнику купили здесь по очень хорошей цене. Качеством довольны до сих пор. Недавно искали люстру в подарок друзьям, естественно, опять пошли в интернет-магазин "100 ламп". Очень приятно, что за два года ассортимент только вырос, даже при непростой ситуации представлена продукция всех известных мировых производителей. Спасибо доброжелательным менеджерам, ответили на все наши вопросы, помогли выбрать и оформить. Остановились на очень симпатичной итальянской люстре Odeon. Доставили очень пунктуально, никаких проблем не возникло.
Виктория08.05.2017 12:37
Когда себе искала люстру по магазинам и не могла никак найти ту модель которая меня устроит мне подруга порекомендовала обратится в интернет магазин "100 ламп" в котором она совершала покупку себе новой люстры и осталась довольна и заказом и обслуживанием магазина. Я скажу, что обслуживание действительно на высоком уровне, по телефону менеджер помог выбрать подвесную люстру исходя из моих потребностей и финансовых возможностей. Доставили на дом курьером, дали гарантию на 12 месяцев, люстра была доставлена в целостности, она была правильно и надежно упакована. Исходя из всего этого делаю вывод, что интернет магазин 100 Ламп справляется со своими обязанностями на все 100% и продает качественную световую технику.
Александр16.05.2017 09:35
Перед тем как приобрести в квартиру потолочную люстру обошел не один магазин и пересмотрел в нескольких интернет магазинах, больше всего мне понравился интернет магазин "100 ламп" в котором очень большой ассортимент на выбор светотехники, люстр, много товаров по скидкам, люстры качественные, так же большой выбор производителей. Столкнулся с проблемой в выборе, было на примете несколько вариантов, решил проконсультироваться с менеджером по телефону который дал грамотные рекомендации и советы, ими я воспользовался и заказал себе качественную, не дорогую но шикарную люстру, своим выбором я доволен и благодарен за это менеджеру. Заказ мой обработали быстро, перед тем как доставить курьер перезвонил, уточнил или я дома, после моего подтверждения через пол часа он был уже на месте. Люстра была доставлена в целостности, хорошо упакована, на нее получил гарантию и свою покупку считаю выгодной. После установки люстра смотрится еще лучше чем на картинке.
Инесса16.05.2017 09:57
За покупкой торшера отправилась на сайт интернет магазина 100lamp.ru в котором я уже имела опыт покупки люстры и мне понравился их сервис, цены и выбор. Ассортимент на выбор торшеров большой, на них как и на люстры магазин дает скидки причем скидки и до -30% поэтому покупать здесь выгодно. Торшер я себе выбрала быстро, мне сразу один понравился и визуально и по характеристикам и еще на него была скидка. Заказ обработали мой быстро, перезвонили, уточнили данные и сказали на следующий день ждать звонок от курьера. Курьер перезвонил заблаговременно, я была дома поэтому сложностей с доставкой не возникло. Курьер мне понравился, парень общительный, вежливый, показал, рассказал, упакован мой заказ был качественно, доставили его аккуратно. Покупать в 100lamp.ru выгодно и если когда то понадобится покупка светотехники обязательно обращусь в этот профессиональный магазин.
Кира12.08.2017 06:14
Пользуюсь данном магазином не в первый раз и советую своим знакомым и друзьям, желающим купить оригинальную люстру, бра или светильник.
Ассортимент просто великолепный, на любой цвет, размер и кошелек. Постоянное обновление товаров, имеется бонусная программа, позволяющая копить баллы.
Доставка осуществляется по всей территории России, по Москве бесплатна при покупке от 5000 рублей. Правила транспортировки соблюдены товар приходит в целости и сохранности, без единой царапины.
Оплатить товар можно наличными при получении либо оплатить по карте или воспользоваться электронным кошельком.
Вообщем, у этого магазина одни плюсы, работа сглажена, сервиз отличный.
Надежда12.08.2017 09:10
Покупала с мужем в этом магазине в подарок маме. Выбирая люстры долго подбирали наиболее подходящий вариант, у нее большой зал, потолки высокие. Консультант магазина порекомендовал выбирать люстру подвесную с большим количеством ламп. Проверить освещённость можно без покупки, в "примерочной", одном из разделов интернет-магазина. Остановили свой выбор на итальянской подвесной люстреВN-Light. Люстра красивая, изготовлена из коричневого дерева и металла под бронзу. Себе заказала настольную лампу декоративную, плафоны в виде цветов. Оформляя заказ решила оплачивать картой, не люблю большие суммы оплачивать наличкой. Доставку указала курьером, у магазина собственная курьерская служба. Менеджер перезвонил быстро, подтвердил полученный заказ, уточнил дату доставки. Привёз курьер в назначенный день, подождал пока всё проверю. Довольна мама люстре. Я довольна лампой. Фотографии на сайте идеально совпадают с реальным товаром.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1405