Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Бытовая техника Kitfort

http://www.kitfort.ru
Kitfort русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.12.2016 12:19
Мы заказывали блендер на сайте kitfort.ru, наш старый пострадал при переезде, был без коробки, мы его положили в машину вместе с остальными вещами и видно на одном их поворотов вещи немного сместились и блендер придавило и покорежило, восстановить никак не получилось бы, заказывали новый. Посмотрели какие были варианты, взяли этот за 2300, довольно дешевый. У нас бюджет на тот момент особых трат не предполагал, но и без блендера никуда, у нас ребенок, так что искали подешевле да получше.
В целом, нашли, блендер хороший и мы покупкой довольны. Надежный аппарат, вместительный, довольно мощный. При том что цена у него бюджетная, в самом блендере этой бюджетности не чувствуется. Хороший материал, хорошая сборка и работает отлично. Отличная вещь.
Аля22.03.2019 14:44
Увидела в Wildberiies сувидницу "2 в 1" Kitfort KT-2021 - впервые встретила где-либо су-вид по такой цене: 5690 р - по-моему, это очень дёшево. Обычно тысяч за 15 встречаются, не меньше. Мясо и овощи готовит прекрасно, получается очень вкусно, а главное - не нужно стоять над ней, ничего делать, как только всё готово - отключается сама. Да и вместительная достаточно.
Катя22.04.2019 14:14
Позавчера шарила по сайту ДНС в поисках нового чайника и взор мой упал на чайник от Kitfort, модель KT-634-1. Просто, я пару раз слышала про технику Kitfort, что она вроде как хорошая, поэтому и обратила внимание на этот чайник. Тем более, он не дорого стоил, а по описанию как раз то что мне надо было.
Покупкой довольна, чайник хороший.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2048