Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Begodi

http://www.begodi.com
Ведущий вебсайт онлайн бронирования с более 10 тысяч отелей по всей Азии, имеющий систему офисов во многих азиатских странах

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.12.2016 23:34
Очень понравился сервис онлайн бронирования отелей begodi.com. Пользовалась им впервые, но удобство сайта оценила. Также приятно, что много скидок на отели. Выбрала то, что по душе, забронировала, и поехала. Отель в Ханое полностью оправдал ожидания. Спасибо!
NONAME23.12.2016 14:35
Я слышала отзывы о begodi от родственников. Они вернулись из Нячанга и долго хвалили ресурс. Посоветовались с мужем и решили последовать их примеру. Прошли простую регистрацию, выбрали отель в Хошимине, потом подходящий номер. Система бронирования очень простая. Цены в заманчивые. Если что непонятно, всегда можно позвонить, и русский менеджер объяснит все досконально.
NONAME27.01.2017 15:35
По делам мне необходимо было срочно вылететь в Кондао. Естественно туристическое агентство я не рассматривал. Все мои пожелания выполнила компания Бегоди, на их сайте я забронировал приличный номер в отеле и по приезду без проблем сразу заселился. Так что тем, кого интересует азиатское направление, рекомендую обращаться именно к ним. Это сервис, которому можно верить. Будьте спокойны, не обманут!
Вадим07.03.2017 14:57
Бегоди знаю, как одну из лучших компаний по брони гостиниц в Азии. Честно, пользуюсь только их сайтом, когда мне нужно вылететь во Вьетнам. С Бегоди я уверен, что не бронирую кота в мешке. Что звездность соответствует реальности, что сервис будет на достойном уровне. Вот недавно посещал Дананг. Все просто супер было. Отдых удался на все сто процентов кстати очень бюджетным вышел. И номер, и развлечения на курорте в все было по приемлемым ценам. Так что если соберусь снова обязательно только через бегоди.
Анна Калмыкова23.03.2017 14:59
Я часто бываю во Вьетнаме, очень люблю эту страну. Обычно покупала путевки через турагентство, но в этот раз по совету моего друга решила воспользоваться системой бронирования begodi. С бронированием номера никаких проблем, нашла подходящий отель буквально за несколько минут. Цены оказались очень привлекательными, потом выяснилось, что после регистрации на сайте мне еще и скидка полагается, так что совсем бюджетно получилось! Когда прилетела в Ханой, мой номер в отеле меня ждал, никаких проблем с заселением не возникло. Неточностей в информации тоже не обнаружила, в реальности отель, сервис - все оказалось именно так, как было описано на сайте!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1095