Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Эко-маркет Apico.Life - продажа натуральной косметики и органической бытовой химии для ухода за домом. Косметика для волос и кожи, детская косметика, чистящие и моющие средства, эфирные масла и пр. Каталог на сайте.

http://apico.life/
Эко-маркет органической косметики и средств по уходу за домом. В ассортименте магазина: чистящие и моющие средства, средства для стирки, зубные пасты и жидкое мыло, а также детская косметика, косметика для мужчин и многое другое. Товары от производителей Organik, Ecolab и пр. Подарочные сертификаты. Доставляем товары в любой регион России. Ознакомиться со всем ассортиментом интернет-магазина Вы можете на Apico.Life. Рады будем видеть Вас в числе наших покупателей!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.11.2016 14:24
Заказал эфирные масла в Краснодаре. Получил в тот же день. Приятно порадовал подарок внутри. Вежливые и грамотные сотрудники. Оперативная доставка.
NONAME03.12.2016 19:55
Заказываю в Apico косметику Эколаб. Доставка по Краснодару в день заказа. Радует большой ассортимент и все в наличии. В других местах нет то одного то другого. В пакете с заказом всегда подарок. Третий раз сделала заказ. Обычно отзывы не пишу но не удержалась. Спасибо менеджерам магазина.
NONAME05.12.2016 13:09
Просто пипец. Сделала заказ. На подарки родным. Посылка пришла вся помятая и вскрытая. Выбирала способ доставки ПЭК, в Новороссийск. Не хватает двух скрабов. Звоню в ПЭК меня грубо послали на три буквы!!!!! Звоню в магазин. Оказывается магазин передал посылку в целости, транспортной компании, а у них беспредел. В общем Полина из интернет магазина апико за счет компании компенсировали мне все и выписала сертификат, который покрывает все потери, даже больше. Я так поняла что они убрали ПЭК после моего случая, так как не вижу в способах доставки его теперь.
NONAME11.01.2017 09:44
Доброго времени суток! Я массажист и перепробовала уже много масел для массажа. Сама привозила из Тая и Вьетнама, заказывала на разных
сайтах и покупала в обычных магазинах. Вот и этот сайт решила не обходить стороной. Когда пришел мой заказ, я была приятно удивлена
запахом и качеством масел. Хапах приятный, не резкий, после впитывания кожа бархатистая. Даже сама стала наносить его после душа
в мороз! Девушки, рекомендую! Это не дорого и качественно
NONAME12.01.2017 10:36
Заказывала на этом сайте подарки всей толпе подруг и родственников, а у меня их огромная толпа)) Ассортимент товаров огромный! Поэтому всем удалось сделать разные подарки, а по карману совсем не ударило, цены просто радость) Ну и конечно себе тоже набрала, не удержалась) Все экологически чистое, косметика вся натуральная) Очень классно. В следующий раз закажу еще и чистящие средства для дома))
Карина09.04.2017 14:05
Товары меня очень порадовали. Они не только безвредные, но и достаточно эффективные. В составе, как и было заявлено, не было обнаружено химических веществ. Аллергических реакций у меня не возникло. Ароматы тоже достаточно приятные, они не заставляют чихать и прекращать уборку в самом разгаре процесса.
Работой магазина я также осталась довольна. За мою покупку были начислены бонусные баллы, которыми можно в будущем оплачивать покупки. Я считаю, это достаточно интересный способ сэкономить, особенно для тех, кто планирует полностью перейти на использование безвредных товаров.
Стоимость доставки, на мой взгляд, достаточно низкая, если сравнивать с другими интернет-магазинами - 235 рублей, из расчета того, что проживаю я в городе Астрахань.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1426