Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Delavue Est Oü

http://delavue.ee/
Красота и здоровье всегда являлись объектами притяжения и всеобщего восхищения. Эти эталонные ценности, находящиеся вне времени и пространства, легли в основу философии Delavue. Красота это то, что вызывает эмоции, поэтому наш подход сочетает эстетику с мастерством высочайшего уровня.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.10.2016 14:30
Я не сразу решила отправиться в Delavue, но все же любопытство победило, поехала на пробную процедуру. Встретили очень доброжелательно, провели по салону, показали аппаратуру, рассказали о процедурах. Потом сделали диагностику кожи, специалист рассказала, какие процедуры для меня показаны, после чего подобрала для меня маску, сделала ее бесплатно. После всего этого мне предложили купить абонемент. В этот раз я от покупки отказалась, но думаю, что еще вернусь к этому вопросу, так как в целом мне салон понравился.
NONAME23.10.2016 11:04
Услышала хороший отзыв о салоне Делавуе от подруги, решила тоже попробовать туда сходить. Записалась на пробную процедуру, она тут кстати бесплатная в сделали микродермабразию лица и шеи. Была в восторге от косметолога Вероники, волшебные руки и очень профессионально все делает. Решила в буду брать абонемент. Подбирали индивидуально, цена приемлемая. Теперь стала постоянной клиенткой салона Делавуе, бываю здесь два раза в неделю. Иногда есть очереди, но это не критично в менеджеры быстро справляются с такими ситуациями.
NONAME11.11.2016 13:26
О салоне delavue est oГ узнала после отзывов коллег всего пару месяцев назад. Очень хвалили, так что и я не удержалась, решила тоже туда записаться на процедуру. Понравилось то, что первая процедура бесплатная. В моем случае это была маска с потрясающим эффектом. Затем я купила абонемент в салон, потому что выгодно и очень много разных услуг. Сейчас уже сполна оценила высокое качество сервиса салона и очень рада, что выбрала именно его. Нюансы некоторые конечно есть, но где их нет? Плюсов все равно намного больше.
NONAME24.11.2016 16:37
Ну что я могу сказать о салоне Delavue Est OU, довольно неплохой, хвалить то особо не буду, но от себя несколько моментов хочу написать. Во-первых, у них много процедур можно еще повыбирать, хотя в этом вопросе лучше довериться профессионалу, там после диагностики посоветуют нужную процедуру. Во-вторых, хорошие косметологи, они хорошо знают свою работу причем не навязывают ненужное, ну и в-третьих, ну это больше для меня плюс, расположен удобно, мне бы не хотелось бы ехать через весь город по пробкам ради, например, одной маски. Из минусов, конечно, это то, что народу много, не всегда записаться можно в желаемое время и день, так что записывайтесь заранее. А так салон хороший, рекомендую.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3050