Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Matras.ru - интернет-магазин ортопедических матрасов

http://www.matras.ru
Компания MATRAS.ru (ООО "Матрас Интер рус") это федеральный интернет-магазин матрасов и товаров для сна.
Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах, а доставку мы можем осуществить в любой населенный пункт на территории РФ


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.09.2016 11:04
По качеству и уровню сервиса это наверное один из самых лучших магазинов, в которых мне доводилось что-либо покупать. Хотя, я не очень часто пользуюсь услугами таких магазинов, но все же, за последние годы все больше начинаю ими пользоваться и сравнивать уже есть с чем. магазин хороший. Дважды покупали с мужем тут матрасы, один для нас, другой на его родителей. Оба раза нас не подвели. Мы купили хороший матрасы, с очень неплохими скидками. Скидки вот как раз и стали одной из причин. почему выбрали именно этот магазин.по тому что матрасы сейчас дорогие везде. Особенно если хочешь какой-то хороший. А тут скидки до 50% доходят. что очень радует.
Общаются вежливо, разъясняют все, если требуется. Это приятно.
Сайт хороший у них. понравился. Ассортимент огромный, все разложено по пунктам, можно легко ориентироваться. Для интернет-магазина это важный момент, некоторые пренебрегают. Мы довольны их работой.
NONAME07.02.2017 09:13
Буквально вчера нам привезли наш матрас, мы заказали Everest Ту-Вэй Кокос за 16 тысяч, на него была большая скидка и матрас хороший. Хочу сказать большое спасибо менеджерам магазина и их курьерам, отлично справились, не доставили неудобств, общались вежливо, было приятно обратиться.
Ира12.07.2017 10:55
Хороший интернет-магазин, мне понравился. Мы вообще не часто заказываем что-то в интернете, тем более дорогое. Но тут с мужем решили купить себе новый матрас, прошлись по магазинам, какие знали и поняли, что лучше смотреть именно в интернет-магазинах. Выбор не велик в обычных, но зато цены огромные. И плюс, у нас еще кровать сделана на заказ, нестандартный размер, трудно подобрать матрас.
Начали смотреть в интернете и в этом магазине нашли хороший матрас, который в итоге и заказали. Матрас называется Multipocket Latex 2, на него большая скидка была, аж в 50%. Решили - надо брать.
Заказали без проблем, все очень быстро прошло, и оформление и доставка. Общались вежливо и главное, сам матрас отличный и размер мы подобрали нужный. Очень довольны.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2007