Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Лаборатория иностранных языков LABLANG

http://lablang.ru/
Лаборатория иностранных языков LABLANG приглашает всех желающих на обучение английскому, французскому и испанскому языкам!

Мы используем все современные методики обучения иностранным языкам берем лучшее из каждой, основываясь на грамотном, бережном, тщательном подходе к изучению любого языка.

Наша цель качественное освоение обучающимися максимума полезной, увлекательной и доступной информации в сжатые сроки.

Наша миссия оптимально сбалансировать знания, умения, навыки и обучить способам выбирать и успешно применять адекватные речевые средства в разнообразных ситуациях общения.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.09.2016 11:26
Полгода назад пришла к выводу, что мне надо подтянуть свой английский, и для работы, и для себя. Т.к. вопрос стоят не остро, решила искать не репетитора, а курсы английского. искала по нескольким критериям, нужны были курсы недорогие и такие, чтобы добираться к ним было не долго. Искала через интернет, и случайно увидела, что Лабланг.ру проводят бесплатные занятия, можно записаться на такое занятие и решить, подходят тебе курсы или нет. Мне такое занятие понравилось, и курсы отвечали моим требование - курс недорогой, ниже цены не видела, и офис курсов находится рядом со станцией метро.
Понравилось, что учеников поделили на группы по знаниям, для этого мы тест проходили на уровень знаний. Группы небольшие были, всего по 5 человек в каждой, так что заниматься было более, чем комфортно, и нам, и педагогу.
Педагог тоже понравился, приятная женщина, что умеет преподнести материал, все понятно, доступно. И если вдруг что-то непонятно было, педагог еще раз все объясняла.
Занятия были интересными, много заданий на развитие разговорной речи, даже видео смотрели на английском.
Курсы рекомендую.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2134