Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Diamondmoto.ru

http://diamondmoto.ru/
Интернет-магазин Diamondmoto.ru ведёт свою деятельность с 2013 года и за этот промежуток времени мы зарекомендовали себя, как надежного и качественного продавца мототехники и электротранспорта перед огромным количеством довольных и счастливых клиентов!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.09.2016 22:12
Приобрел в этом интернет-магазине гироскутор, в подарок сыну на День рождения.Всегда был далек от такого рода товаров,но грамотный специалист по телефону объяснил мне очень быстро, что есть к чему и какой гироскутер более качественный. Очень оперативно доставили за что магазину большой плюс!Сыну подарок пришелся по душе, спасибо менеджеру!От покупки остались лишь позитивные впечатления!
Александр16.03.2017 23:30
В данном магазине я купил себе электровелосипед. Всё, начиная от быстрого звонка менеджера, его грамотной консультации и оформления произвело на меня очень приятные впечатления. Теперь я катаюсь по городу на своем новом велике.Спасибо магазину DiamondMoto.ru
Елизавета17.04.2019 16:50
DiamondMoto супер магазин, произвели на меня неизгладимое впечатление!
Ну, во-первых, это вежливые менеджеры знающие свое дело. Не втюхивают всякую ерунду (как в некоторых других магазинах). Во-вторых ,супер быстрая доставка на следующий день после заказа. В-третьих, отличное качество товара, начиная от упаковки. Я абсолютно всем довольна, буду рекомендовать ребят всем знакомы. Спасибо!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2888