Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


100btc.pro - обменный пункт электронных валют

https://100btc.pro
Обмен электронных денег, криптовалют.
Обмен электронных денег, криптовалют на наличные.
Курьерская доставка наличных средств Россия, Украина, Белоруссия.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.09.2016 09:46
Хороший сервис для обмена электронных денег, я им иногда пользуюсь, когда нужно что-то в интернет-магазине купить, а там какие-нибудь специфические способы оплаты. Я обычно кидаю деньги просто на вебмани или киви, а там уже меняю, при необходимости. Нравится, что тут как раз вот очень много валют собрано и хороший курс, на самом деле, такой не везде найдешь. Хотя, может где-то есть и выгодней, просто я не видела. Последнее время и не искала, по тому что тут все устраивает, работает все стабильно и не приходится страдать, пытаясь обменять деньги.
Один раз меняла биткоины на киви, тоже все прошло хорошо и без нервов. Переводила электронные деньги в наличные. Их даже курьер доставил. На данный момент я довольна и каких-то больших поводов ругаться нет. Сайт удобный для освоения и работает стабильно.
NONAME28.09.2016 17:37
Соглашусь, отличный сайт. Сам ни один раз работал через него, менял электронные деньги на наличные, по работе нужно было. Никаких лагов, задержек, обмана, наоборот, все довольно быстро и надежно. Выбрал операцию, подождал пару минут и все, готово. Через сутки , мои деньги уже доставлены курьером прямо ко мне в руки. Проще простого.
Да, если кому то нужно, то там есть много вариантов и обычного перевода. С киви на bitcoin, btc-e коды на киви, с мастер кард на визу и многое другое.
Думаю, равнодушным не останется никто. Скорость операций быстрая, гео обширное, плюс есть возможность анонимных платежей. А что еще нужно)
Меня лично устраивает все, надеюсь и вы оцените этот обменник по достоинству!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1177