Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО Райбер

http://www.raiber.ru
Торговая марка Raiber это перспективный бренд немецкого происхождения, который уже успел завоевать себе всемирное признание. Мы взяли самое лучшее из европейского опыта производства, чтобы предложить Вам достойную сантехнику по доступной цене.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.09.2016 10:17
Я хочу поблагодарить компанию Райбер за сотрудничество. Мы закупаем у них смесители оптом. Сотрудничать начали не так давно, только в начале этого года, но уже определенное мнение сложилось и приятно, что мнение это положительное. Это один из самых надежных поставщиков, с которыми мы сотрудничали за время нашей работы.
Качество смесителей у них очень хорошее, брака минимальное количество, его практически нет, с доставкой справляются хорошо, как с малыми заказами, так и с большими. Сейчас уже заказываем довольно крупные партии и каких-то проблем не возникает, хорошо справляются. Все необходимое всегда на складе есть. Пока не попадали в ситуацию, чего-то необходимого нам у них не оказалось Пока исключительно приятные впечатления от работы с этой компанией.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1136