Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин одежды для фитнеса TTFY

https://ttfy.ru/
TTFY это мульти брендовый магазин спортивной одежды из Бразилии. Самый широкий ассортимент комбинезонов, леггинсов, топов, комплектов и другой одежды для фитнеса, йоги, иных видов спорта и активного отдыха.
Компания TTFY является эксклюзивным представителем 15 бразильских брендов. В наличии более 500 моделей. Коллекция обновляется практически каждый месяц.
Компания TTFY является основателем и лидером Российского рынка. Широко известна в среде профессиональных спортсменов и энтузиастов спорта и здорового образа жизни.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.09.2016 11:22
Купила в этом интернет-магазине одежду для занятия йогой - комплект ( легинсы и топ). Менеджер Дарья мне помогла оформить заказ, проконсультировала по всем моим вопросам, идеально подобрала модель и размер в точности по моим параметрам (как объяснила, практически все модели универсальны, и идеально садятся от размера S до L, благодаря специальному составу ткани которая отлично тянется) И не обманула. На мой размер М комплект AMETIST SET сел как прямь на меня вшит, в растяжке просто идеален. Спасибо.

Котова Анна
NONAME21.09.2016 17:18
Здравствуйте, Котова Анна!
Спасибо за теплые слова! Желаем хороших и продуктивных тренировок в новом костюме! Команда TTFY.
NONAME18.10.2016 19:03
Вот и я хочу поделиться впечатлением от покупки в этом магазине.
На выходных ездила с подругами за обновками для зала в ТЦ Океания, нашла Ваш магазин на 3 этаже. Что я могу сказать - все вживую выглядит еще ярче чем на сайте. Одежда действительно преславутого качества, мне понравился сам материал и по ощущениям на теле и по растяжимости супер. Рекомендую. Ваша поклонница - Вика.
NONAME17.11.2016 12:30
Спасибо за прекрасный сервис - возможность примерки на дому вещей и бесплатная доставка - это преимущественный бонус.
Уже несколько вещей отличного бразильского качества есть у меня в гардеробе.
Ваш покупатель - Катя Розловская.
NONAME25.11.2016 15:15
Вика, здравствуйте.
Очень рады , что в рядах TTFY появилась еще одна дерзкая зайка! Приходите к нам еще за яркими обновками и хорошим настроением!
Команда TTFY.
NONAME25.11.2016 15:17
Катя Козловская, здравствуйте!
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Будем стараться и дальше радовать Вас яркими новинками!
Команда TTFY.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1954