Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонтник.ру

http://remontnik.ru
Сайт Ремонтник.ру вывернул наизнанку привычный способ поиска мастеров для ремонта и строительства. В этой системе в центре поставили не подрядчика и его объявление, а заказчика и его заказ. Сайт построен вокруг конкретных заказов, которые любой пользователь может добавить бесплатно за пару кликов: построить дом, положить плитку, заменить кран.
Заказчик описывает свой заказ, а мастера соревнуются за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками именно по данному объекту, а не прайс-лист вообще. Соревнование происходит не только за крупные заказы (ремонт квартиры), но и за мелкие (починить розетку). Причем частные мастера конкурируют за клиента наравне со строительными компаниями.
Заказчику остается сравнить предложения и изучить самих подрядчиков (рейтинг, фото работ, отзывы). Он сам выбирает подходящего исполнителя, договаривается и работает с ним напрямую. Такая механика позволяет быстро и без утомительного обзвона найти надежных исполнителей. И сэкономить 20-60% на стоимости работ.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1648