Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Weinvest

http://weinvest.ru/
Консультирование клиент по финансовым вопросам, расчеты, прогнозы финансовых рынков, обучение, семинары, вэбинары

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.09.2016 17:30
Воспользовался рекомендациями финансовых специалистов Weinvest, сейчас заключили договор на инвестиционные идеи и торговые сигналы. Очень понравилось, что можно выбрать инструмент по душе, агрессивный или консервативный, с разным уровнем защиты капитала, и вложить деньги всего от 1000 долларов, зная ожидаемый сценарий развития и примерную прибыль в случае удачи. Плюс очень грамотный консалтинг, специалисты объясняют сложные термины понятным языком.
NONAME05.10.2016 12:57
Никогда не пользовалась услугами финансового консультанта. Поэтому, когда возникла такая необходимость, не знала, куда обращаться. Подсказала бухгалтер фирмы. Она пользовалась услугами компании weinvest. Очень довольна результатом. Сама убедилась в компетентности специалистов и их профессионализме. Хочу сказать спасибо за оказанную услугу. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию.
NONAME08.11.2016 23:50
Weinvest в компания, с которой я взаимодействую по биржевым вопросам. Они выделили для меня аналитика, совместно с которым был сформирован инвестиционный портфель. Обратился к профи, чтобы на первых порах пока нет опыта не прогореть. Weinvest дает возможность за адекватные деньги использовать чужой опыт, да еще и параллельно учиться.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1204