Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


fin-economist

http://fin-economist.ru/
Консультирование клиент по финансовым вопросам, расчеты, прогнозы финансовых рынков, обучение, семинары, вэбинары

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.09.2016 15:57
Fin-economist оказывают консалтинговые услуги компании, в которой я работаю. С качеством их работы знаком не понаслышке. Так что я даже не раздумывал, когда обращался к ним в частном порядке. Выбрал их для составления инвестиционного портфеля роста. Давно хотел вложиться в ценные бумаги, а тут еще и реальная финансовая возможность появилась. Свой хлеб их финансовые аналитики и консультанты отрабатывают по-честному.
NONAME04.10.2016 18:33
Не знала куда обратиться, когда на фирме сложилась нестандартная ситуация. Срочно нужен был хороший финансовый консультант. Как оказалось найти такого очень даже непросто. Спасибо сотруднице, которая и подсказала как действовать. Точнее порекомендовала компанию. Она сама пользовалась услугами fin-economist. По личноуо опыту могу сказать, что работают действительно профессионалы. Очень довольна сотрудничеством. Получила и консультацию, и рекомендации.
NONAME08.11.2016 23:24
Когда шеф поставил задачу по поиску финансового консультанта, пришлось по полной в этот рынок погрузиться. Контор очень много. Но или цены запредельные, или качество вызывает опасение. По факту из 3 отфильтрованных вариантов он выбрал консалтинговую компанию Fin-Economist. Пока работаем немного больше года. Эффект положительный есть. Не сглазить бы))
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0964