Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Производство пассажирских лифтов и лифтовой продукции.

http://elbp.ru
Чебоксарский лифтостроительный завод ELBRUS выпускает лифты с максимальной грузоподъемностью от 400 до 1200 кг. Следует отметить, что вся продукция выпускается под собственным брендом ELBrus. В рамках программы Импортозамещение мы предлагаем пассажирские и грузовые лифты для жилищного строительства, государственных и коммерческих учреждений. В ближайшее время в планах производство лифтов малой грузоподъемностью (150-250 кг.) и крупных грузовых лифтов для промышленных объектов (до 5 000 кг.).
Наша продукция - это современные и комфортабельные лифты с безупречной системой безопасности, плавным ходом и повышенными требованиями к комфорту и дизайну.
Предприятие располагает собственным производством, современным технологическим оборудованием а наличие высококвалифицированного персонала позволяет изготавливать только качественное лифтовое оборудование в короткие сроки и по приемлемым ценам. Используются комплектующие ведущих российских и мировых производителей лифтового оборудования.
Оказываем услуги по монтажу, пуско-наладке, сервисному и гарантийному обслуживанию. Модернизация лифта с частичной или полной заменой оборудования.
Мы знаем, как сделать ваше здание более безопасным, привлекательным и удобным в эксплуатации. Наши лифты просты и удобны в монтаже, наладке и использовании. Мы предлагаем Вам сэкономить время и деньги.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0925