Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автосервис Колесей в Калуге

http://kolesey.ru/info/service
Автосервис в Калуге

В период эксплуатации автомобиля его владелец неоднократно нуждается в услугах профессионального сервисного центра. Услуги автосервиса Колесей, расположенного в Калуге, помогут сохранить функциональные и технические характеристики Вашего автомобиля.
Автосервис автомобилей Колесей предлагает заказать оригинальные запчасти. Мы оперативно найдём все необходимые детали с доставкой от 1 дня.
Наши специалисты не только проведут техническое обслуживание машины, но и помогут купить запчасти и расходники, без которых невозможен её полноценный ремонт.
Основные предлагаемые работы нашего сервиса :
Замена масла (без учета стоимости съёма/установки защиты двигателя) - 300р Автосервис Колесей Калуга
Снятие защиты двигателя (1 лист) - 200р
Замена масла в МКПП - 800р
Замена воздушного фильтра - от 150р
Замена салонного фильтра - от 150р
Замена тормозных колодок - от 500р
Замена свечей зажигания - от 50р/шт
АКБ снятие/установка - 200р
Бампер снятие/установка - 2500р
Замена лампочек - от 50р
Замена ступичного подшипника - от 800р
Замена тормозной жидкости - от 800р
Замена ШРУС/пыльник ШРУС - от 1300р
Шприцевание крестовины карданного вала - 150р/шт

Мы cделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны обслуживанием своего железного спутника
Ждем Вас с 9-00 до 20-00 по адресу: г.Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д 76 корп 1.
Тел. : +7 (4842) 20-20-13 (запись на сервис, заказ запчастей, справочная информация)

Варианты ТО
Комплексный подход к решению поставленных задач девиз нашей компании. Только хороший автосервис способен создать оптимальные условия для проведения всех видов ТО автомобилей разных марок.
Мы готовы выполнить следующие виды техобслуживания автомобиля:
Текущее ТО
Периодическое техобслуживание
Полное ТО
Текущее техобслуживание диагностика автомобиля, необходимая для выявления и предупреждения возникновения поломок. На данный автосервис цены зависят от марки автомобиля и некоторых других обстоятельств.
Периодическое техобслуживание процедура, необходимая для проверки технического состояния автомобиля, в соответствии с пройденным километражем. В её рамках специалисты выполнят диагностику и проверку основных автомобильных узлов. Этот автосервис авто подразумевает замену тормозных дисков и колодок, а также других расходных материалов:
Масел
Фильтров
Свечей
Полное техобслуживание комплексное обслуживание автомобиля на высоком качественном уровне с заменой обширного диапазона расходников, в т.ч. технических жидкостей, роликов и ремня ГРМ, различных фильтров. Перед заменой расходников и жидкостей, проводится диагностика автомобиля.

Замена расходных материалов и технических жидкостей
Независимо от марки автомобиля, его степени изношенности, интенсивности использования, ему регулярно необходим наш автосервис замена:
Воздушного фильтра
Масла
Тормозных колодок
Масла в механической коробке переключения передач
Салонного фильтра
Лампочек
Свечей зажигания
Тормозной жидкости
Ступичного подшипника
ШРУСа/пыльника ШРУС
Колесей - автосервис Калуги, где работают профессионалы своего дела, специалисты, которые ответственно подходят к выполнению своих задач, считая, что даже элементарная замена масла должна выполняться с предельной скрупулезностью. Каждая услуга из вышеуказанного перечня предоставляется на высочайшем уровне, с соблюдением всех нюансов и тонкостей.
Важность своевременной замены расходных материалов трудно переоценить. Если пренебрегать этой процедурой, то вскоре Вам понадобится не просто техническое обслуживание, а ремонт авто. Его цена в разы выше стоимости ТО. Поэтому в ваших интересах вовремя побеспокоиться о состоянии своего постоянного спутника и помощника хэтчбека, внедорожника, седана, минивэна или автомобиля любой другой марки.
Автосервис Колесей Калуга


Почему автомобилисты Калужской области выбирают автосервис Колесей?
Шинный центр Колесей - это ремонт автомобилей с большим и малым пробегом, люксовых и бюджетных легковых машин, спорткаров и полноприводных внедорожников.
Пытаетесь решить остро возникшую проблему под названием Где отремонтировать автомобиль? Посетите сайт автосервиса Колесей в Калуге, где сосредоточено много полезной информации для каждого автомобилиста.
Мы не предлагаем круглосуточный автосервис, но лояльно относимся к постоянным клиентам и стараемся, чтобы они получили безупречное обслуживание в течение кратчайшего времени, независимо от сложности возникшей проблемы.
Перед выбором центра по обслуживанию транспортных средств, настоятельно рекомендуем изучить нашу ценовую политику, прочитать об автосервисе отзывы.
Шиномонтаж Колесей - это оптимальное сочетание цены и качества, что подтверждает прайс автосервиса. Мы не гарантируем самые низкие цены в Калуге, но уверены в том, что у нас самый качественный автосервис по ремонту легкового транспорта.
У Вас всегда под рукой должен быть телефон автосервиса Колесей. Он поможет Вам:
Моментально связаться со специалистами.
Проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.
Получить достоверную информацию касательно стоимости услуг.
Узнать, в течение какого времени будет выполнена конкретная услуга, доставлены необходимые запчасти и расходные материалы.
Мы всегда рады оказать помощь новым и постоянным клиентам в решении проблем с автомобилем!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2106