Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


АВТОСЕРВИС КИЕВ НА ШАХТЁРСКОЙ

http://avtokompania.net/
Автосервис предоставляет полный спектр услуг при доступных ценах, профессиональном обслуживании и с гарантией надежности автомобиля, это мечта каждого киевлянина, который является обладателем автомобиля, а также руководителя транспортного предприятия или подразделения.

Автопартнер на Оболони - СТО нового типа. Наш автосервис в Киеве это команда профессионалов, которые являются специалистами экстра-класса, новейшее диагностическое оборудование, современные технологии ремонта, внимательный подход к каждому клиенту. 20-летний опыт работы на рынке обслуживания транспортных средств позволяет находить лучшие решения для самых сложных ситуаций.

Автосервис Автопартнер на Оболони предоставляет полный комплекс услуг в области кузовного ремонта и технического обслуживания и диагностики автомобилей, микроавтобусов и грузовиков всех моделей, независимо от года выпуска. Миссия компания обеспечить своим клиентам уверенность в надежности обслуживаемых автомобилей и гарантировать отсутствие непредвиденных поломок на дорогах.
Наши специалисты разработали уникальные программы обслуживания транспортных средств частных владельцев и юридических лиц, которые учитывают особенности послегарантийного техобслуживания, рекомендованного автопроизводителями. Это позволяет снизить временные и финансовые затраты на ремонт автомобилей, продлить срок безремонтной эксплуатации узлов и агрегатов, а также обеспечить безопасность управления автотранспортом.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0994