Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Pokemon GO виртуальная игра в реальном мире

http://pokemongo-com.ru
Pokemon GO виртуальная игра в реальном мире
Вышедшая в 2016 году игра Pokemon GO буквально взорвала весь мир. Впервые за долгие годы игроманы вышли из своих домов и квартир, чтобы поиграть в игру. Это поистине революционная игра, чтобы убедиться в этом, предлагаем вам ее скачать бесплатно. Pokemon GO это безграничные возможности виртуальной вселенной в реальном мире.

Игра создана на основе платформы Real World, которая переносит действие игры на реальные физические объекты нашего мира. Используя местоположение игрока, игра распределяет покемонов поблизости.

Чтобы поймать более 100 покемонов в Pokemon GO игроку придется исследовать окрестности своего города, а в некоторых случаях покемоны могут находиться и в соседних населенных пунктах. При поиске смартфон извещает игрока о появившемся в зоне досягаемости покемоне с помощью вибрацию. Это означает, что игроку нужно максимально сконцентрироваться и найти спрятавшегося покемона.

При обнаружении покемона игрок должен прицелиться и бросить Поке-Болл. Если не попасть в покемона, то он может убежать. Поке-Боллы имеют свойство заканчиваться, поэтому расходовать их нужно экономно. Пополнить запасы Поке-Боллов можно рядом с ПокеСтопами, которые обычно располагаются у различных архитектурных памятников и достопримечательностей города.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0910