Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Горящие туры в Болгарию

http://www.otpusk.by/strany/bolgariya/goryashchie-
Горящие туры в Болгарию это великолепная возможность провести незабываемый отпуск на берегу лазурного моря, а также погрузиться в изучение увлекательной и богатой истории этой замечательной страны.

Пляжный отдых в Болгарии
Приморье славится комфортным мягким климатом, шикарными пляжами с нежным песком и теплым ласковым морем. Совокупность этих достоинств обеспечила Болгарии широкую популярность не только среди туристов из европейских стран, но и со всего мира. Так, излюбленными курортами являются:

Солнечный Берег. Это высокоуровневый туристический комплекс, который понравится семьям с детьми благодаря потрясающему сервису, развитой инфраструктуре для детского отдыха и, конечно же, красивому заливу.
Поморие. В большей степени это оздоровительный курорт, известный своими лечебными грязями и чистейшим воздухом. Также именно здесь можно полюбоваться роскошным виноградником и сходить в самый большой винный погреб Болгарии.
Несебр. Жемчужина Болгарии, известная всей Европе своей прекрасной старинной архитектурой. Отличные пляжи, чистая вода и необычная атмосфера города буквально влюбляют в себя туристов.
Золотые Пески. Высокоуровневый сервис, развитая инфраструктура для самых разнообразных развлечений, бальнеолечебницы, термальные сернистые источники и, конечно же, великолепный пляж, удостоенный Голубого флага.

http://www.otpusk.by/strany/bolgariya/goryashchie-tury-v-bolgariyu/


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0926