Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


FAVORIT MOTORS официальный дилер Ford в Москве

http://www.ford-favorit.ru/
FAVORIT MOTORS официальный дилер Ford в Москве

На протяжении более чем двух десятилетий ГК FAVORIT MOTORS прочно удерживает лидирующие позиции на рынке продаж автомобилей Форд в России. Высокий статус официального дилера американского производителя это не только престиж, но и огромная ответственность, поскольку для удержания деловой репутации на максимальном уровне необходимо постоянно совершенствовать свою работу.

В настоящее время автомобили Ford являются одной из наиболее популярных и востребованных марок на российском рынке. Высокое качество и надежность, максимальный уровень безопасности, универсальность и экономичность, узнаваемый внешний вид, доступная стоимость ремонта, легкость в обслуживании и приемлемая цена на комплектующие это далеко не все преимущества легендарного американского автоконцерна. Сегодня каждый автолюбитель может найти для себя подходящий вариант Форд: от мощного внедорожника или представительного автомобиля до вместительного фургона или комфортабельного микроавтобуса.

ЯндексУсловия использования
Схема
Схема
Спутник
Гибрид
мир
страна
город
улица
дом
Если Вы хотите не только купить надежный и комфортный автомобиль, но и доверить его обслуживание профессионалам, дилерский центр Форд в Москве ждет Вас! На официальном сайте ГК FAVORIT MOTORS публикуется актуальная и полезная информация для желающих приобрести качественное авто по доступной цене.

Мы оказываем полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Ford:


возможность купить как новую модель 2015-2016 года, так и подержанный автомобиль в идеальном техническом состоянии;
оформление покупки в кредит;
страхование у одного из наиболее известных и проверенных финансовых брокеров на отечественном рынке компании FAVORIT INSURANCE;
сервисное и техническое обслуживание в сертифицированных производителем центрах;
ремонт и установка дополнительного оборудования на выгодных условиях;
приобретение оригинальных комплектующих;
запись на тест-драйв понравившейся модели в любое удобное время.

Постоянное пополнение модельного ряда автомобилей Форд новинками от производителя позволяет предлагать нашим клиентам самые востребованные и отлично зарекомендовавшие себя модели.

Высокий уровень нашей работы был неоднократно отмечен авторитетными экспертами: компания признавалась лучшим дилерским холдингом Москвы и занимала лидирующие позиции в рейтинге клиентской удовлетворенности.

Мы стремимся совершенствовать свою работу и покорять новые вершины на автомобильном рынке. Регулярные акции и спецпредложения по техническому обслуживанию, оптимальные цены на новые автомобили, широкий перечень дополнительных услуг для постоянных клиентов залог нашего успеха и высокой репутации!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0906