Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


АРЕНДА ОПАЛУБКИ И СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

http://arendaopalubki.ru/
ООО Аренда строительного оборудования является молодой и динамично развивающейся компанией и основная наша задача это помощь строителям при монолитных работах.

Наши основные услуги по аренде оборудования и опалубки:

аренда опалубки стен;
аренда опалубки перекрытий на основе телескопических и объемных стоек;
аренда строительных лесов (вышки, туры, фасадные леса);
аренда офисных и бытовых модулей (бытовки);
аренда электрооборудования (компрессоры, генераторы, обогреватели);
аренда оборудования для фасадных работ (мачтовые подъемники, фасадные платформы, лебедки, тали, блоки, ограждения, улавливающие сетки);
аренда оборудования для бетонных работ (вибраторы, бадьи);
аренда оборудования для обработки арматуры;
продажа материалов для монолитного строительства.
Если Вам нужна аренда опалубки в срок от надежного партнера, то связывайтесь с нашими специалистами, и они подберут для Вас оптимальное комплексное инженерное решение, а так же рассчитают цену на аренду опалубки.

Наши инженеры подскажут, как наиболее выгодно использовать различные типы опалубки, а так же как сэкономить на аренде стеновой опалубки, опалубке колон и перекрытий. Вы так же можете задать вопросы, которые касаются совместимости различных опалубочных систем.

Также наша компания поможет подобрать Вам в аренду опалубку, которая необходима для строительства объектов с повышенными требованиями для больших нагрузок на стены и перекрытия. Такая опалубка, например, используется при строительстве мостов, стадионов, промышленных хранилищ и сооружений.

Более подробную информацию по аренде оборудования и опалубки для строительства Вы можете получить по телефону: +7 (495) 540-54-64 или прямо сейчас в чате у нашего менеджера.

http://arendaopalubki.ru/products/arenda-opalubki/


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2351