Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания AVON

http://myavon-company.ru
Регистрация торговых представителей AVON на территории России, обучение и развитие Координаторов, продажа косметики через каталог.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.08.2016 11:55
С начала этого года работаю с Avon, являюсь их представителем, продаю косметику. Обратилась сюда, когда возникли проблемы с основной работой, были перебои с зарплатой и нужна была подработка. Тогда решила рассмотреть такой вариант. Сначала связалась скорее из интереса. Подумала, что за спрос не бьют в нос, поинтересуюсь. если понравится то попробую, если нет то нет, пойду дальше объявления листать. Как-то, честно говоря, не было особых иллюзий на этот счет. Но а на деле, меня заинтересовала такая работа. как подработка они идеальна тем что тут свободный график, есть возможность самой выбрать .как работать. Никогда не работала так и мне понравилось что практически сама себе хозяйка. Так со временем из подработки это превратилось в основной источник заработки, два месяца назад окончательно ушла с прежней работы и всецело уже занялась этой. Тут есть время и дома побыть с семьей и время поработать, при этом, по сравнению со старой работой, тут я меньше устаю, а заработок получается выше. Очень довольна.
В компании нормально относятся к новичкам, помогают разобраться что к чему, дают советы. В целом система отлажена и влиться в нее довольно просто .у меня не возникло трудностей.
NONAME14.11.2016 16:36
Не знаю конечно какой опыт работы у остальных с Эйвон, но лично мне, думаю повезло. Устроилась я представителем через интернет еще год назад, и по сей день работают здесь. Заказов много , зарплата хорошая, график удобный. Мне нравится, не вижу ничего плохого. Да, конечно, приходится часто ходить на почту за заказами, ну а как иначе. Главное мои клиентки довольны, а это самое важное.
Менеджеры здесь хорошие, добрые, если что с удовольствием помогают. Много тренингов, различных семинаров, также приятных бонусов и скидок, особенно что касается самой косметики.
Ничего плохого сказать не могу, работать в Эйвон интересно и что немаловажно, очень выгодно для себя, в частности в финансовом плане.
Наталья Дрозд (Москва)19.06.2017 06:50
Я уже третий раз регистрируюсь в компании из-за постоянной смены места жительства, и вот что заметила. Компания одна, а вот команды менеджеров и координаторов сильно отличаются. Здесь, как говорится, от человека зависит. С командой MyAvon-Company мне повезло - очень заботливые и отзывчивые, настоящие профи. Спасибо вам ребята за сотрудничество и успехов!
Ольга Сотникова20.06.2017 11:44
Год назад я вышла на пенсию, и за эти двенадцать месяцев я поняла, что просто сидеть дома и смотреть сериалы мне совсем не интересно. Да и лишние деньги никогда лишними не бывают, пенсия не позволяет сильно шиковать. Однажды нашла в своем почтовом ящике каталог компании Эйвон с контактами координатора, которая приглашала присоединиться к ней и начать свой бизнес, предлагая косметику и остальную продукцию фирмы с приятной скидкой. Думала я не долго, сразу же сняла трубку телефона и позвонила девушке. Теперь я уже почти полгода как член дружной и теплой компании успешных бизнес-леди, и кому какая разница, что мне уже давно за 60, ведь я молода и красива, и помогаю такой быть своим знакомым!
Ира05.12.2017 09:42
Мне подруга в свое время посоветовала работу в эйвон. Я тогда только отучилась, с работой туго было, поэтому вариантов не много и этот был самый адекватный. В итоге, второй год работаю, пока довольна и планирую продолжать, не ощущаю необходимости искать работу в офисе и запирать себя там с 8 до 18.
Зарплата выходит хорошая, график сама себе устанавливаю, уже привыкла к этому. Рада что зарегистрировалась.
Аня05.02.2018 13:18
Я в Эйвон недавно, около полугода наверное. Пока все устраивает, зарплата хорошая. Работа стабильная, график меня не напрягает. Всегда дома, с ребенком, несмотря на количество заказов! Хорошая работа, да и менеджеры если что всегда помогут. Косметика мне нравится, здесь даже скидку большую предоставляют. В общем, можете не переживать, Эйвон хорошая фирма.
Анастасия Юрьевна10.02.2018 06:32
C фирмой Avon я давно знакома, но сама зарегистрировалась недавно (пол года). Я давно присматривалась у них к серии кремов Anew (антивозрастные), но из-за высокой цены все не решалась их покупать. Теперь, имея скидку представителя я просто влюбилась в эту серию кремов. Дорогие дамы, не гонитесь за дорогими брендами. Попробуйте Anew, уверена, что и вы откроете для себя эту замечательную линейку кремов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3620