Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


КВЕСТЫ РЕАЛЬНОСТИ В УФЕ

http://ufa.chelbunker.ru
Не знаете, куда пойти дружной компанией? Традиционные посиделки в кафе надоели, а все новинки кино уже пересмотрены? Хотите развлечься интересно и со вкусом? Мечтаете почувствовать себя героем настоящего приключения и разрядиться в необычной атмосфере? Тогда квесты в реальности Chelbunker это то, что Вам нужно! Вы получите незабываемые, ни с чем не сравнимые эмоции!
Прохождение квеста сочетает в себе приятное с полезным, так как захватывающий сюжет игры совмещается с решением хитроумных загадок и непростых головоломок.
Квесты в реальности рассчитаны на участие в нем нескольких человек и проходят в комнатах, оборудованных хитроумными механизмами, которые вам предстоит взломать. Chelbunker подготовил для Вас необычный антураж, тематические интерьеры, декорации и звуковые эффекты, все это позволит Вам полностью окунуться в фантастический мир квеста.
Выбраться из комнаты пожалуй, самый популярный жанр квестов на сегодняшний день. За 60 минут Вам необходимо отыскать выход из закрытой комнаты. Трудные задания, которые Вам предстоит решить, помогут отыскать ключ к двери. Испытание осложняется тем, что рассчитывать Вы можете только на свои силы: все средства мобильной связи, которые могли бы помочь Вам в решении загадок, остаются за пределами комнаты.
Итак, если Вы готовы к фантастической игре и уверены в своих силах, приходите в Chelbunker! Вы получите заряд только положительных эмоций! И не сомневайтесь, Вы будете возвращаться к нам снова и снова!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4475