Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Шторы на заказ дизайн штор выезд дизайнера в Киеве

http://dekorokna.com.ua
Шторы на заказ, дизайн штор, выезд дизайнера в Киеве и области, подбор тканей и изготовление эскизов штор, карнизы для штор, а также пошив штор.

Студия Территория совершенства это команда специалистов, безупречно и в полном объёме знающих свое дело. Имея более чем пятнадцатилетний опыт работы в сфере дизайна штор , мы с уверенностью можем сказать: текстиль задает настроение и звучит в унисон со всеми элементами интерьера, выстраивая их в целостную, гармоничную концепцию.

Наши дизайнеры помогут Вам создать не только красивый органичный интерьер, но и проконтролируют, чтоб он обладал отличными эксплуатационными свойствами. Сотрудники нашей студии не просто шьют шторы на окна любой сложности (мансардные окна, арки и эркеры) они осмысленно подходят к деталям, предостерегая клиентов от ошибок, и делятся профессиональными секретами и интересными наработками в сфере дизайна.

Оформляя окна шторами, дизайнеры нашей студии отталкиваются от стиля, в котором оформлен интерьер, цветовой гаммы и, конечно, Ваших пожеланий и функциональных требований. Работа наших дизайнеров, это не просто производство или поток, это настоящий творческий процесс. Поэтому, в результате, Вы получаете исключительные и неординарные комплекты штор и другую текстильную продукцию для украшения Вашего дома.

На исполнение заказа под ключ от выезда дизайнера на объект до навешивания штор может пройти от одной недели, до двух месяцев. Это будет зависеть от выбранной ткани и объёма заказа.

Сотрудничая с Нами, Вы воплотите свои интерьерные идеи и фантазии, с легкостью, получив удовольствие от творческого процесса.

Вызов дизайнера по телефону:

066 420 18 80

068 100 93 10


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2415