Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет магазин Rotor.com.ua

http://rotor.com.ua
Компания Rotor.com.ua является наследником известного off-line магазина РОТОР, который успешно работает на украинском рынке более 10 лет. Инвестируя в развитие еще в далеком 2003 году, магазин РОТОР открыл первый интернет магазин, который специализировался на садово-парковой технике.

Прошло более 10 лет и с изменением технологий, условий работы, появлением новых материалов, компания "РОТОР" рад предложить вам свои услуги. На сегодняшний день компания rotor.com.ua является одной из лидеров по продаже специализированной техники и материалов в области строительства, сантехнических работ, садово-парковых работ, теплоизоляционных материалов, отопительной техники.

Опираясь на огромный опыт работы мы смогли создать высококачественную команду профессионалов.

Уникальный логистический центр в кротчайшие сроки доставит товар непосредственно к заказчику.

Сервисная служба обеспечивает постоянную информационную поддержку наших клиентов. В 90% случаев проблему удается решить в телефонном режиме.

Отдел закупок регулярно проводит мониторинг рыночной стоимости продукции для формирования максимально низкой цены на весь модельный ряд. Сегодня мы с уверенностью можем заявить, что представляем самый широкий ассортимент продукции в области специализированной техники и материалов, строительства, сантехнических работ, садово-парковой техники, теплоизоляционных материалов, отопительной техники и т.п.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2511