Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Промышленный альпинизм

http://www.pro-alpinizm.ru
Компания "Про-альпинизм" оказывает следующие виды услуг:
1. Герметизация швов.

Герметизация и утепление межпанельных швов по технологии "Теплый шов". Герметизация кровель, лоджий, балконов, окон, козырьков. Устранение протечек.

2. Ремонт и покраска зданий.

Штукатурка и покраска фасадов. Ремонт кровель. Обследование зданий. Демонтаж и восстановление кирпичной кладки. Ремонт и утепление балконов и лоджий, обшивка сайдингом.

3. Наружное утепление квартир.

Утепление наружных стен квартиры с использованием пенополистирольных или минераловатных плит для комфортного проживания.

4. Удаление деревьев.

Удаление и кронирование деревьев любой сложности методом промышленного альпинизма, с аккуратным спуском спиленных частей вниз. Полное удаление пней методом корчевания или дробления. Вывоз порубочных остатков и расчистка участка.

5. Ремонт и покраска дымовых труб.

Капитальный и плановый ремонт дымовых труб на ТЭЦ, маркировочная окраска и антикоррозийная защита дымовых труб, окраска аппаратами высокого давления.

6. Монтаж и демонтаж объектов.

Козырьки, отливы, кондиционеры, антенны, москитные короба, водостоки, громоотводы, заземления, баннеры и любые другие рекламные объекты.

7. Мойка окон и фасадов.

Мойка окон, как с применением моющих средств, так и без них. Удаление загрязнений на окнах и других конструкциях, вызванных строительными и прочими работами (пятна от краски, штукатурки, битума).

8. Уборка снега с крыш.

Очистка кровли от снега и наледи, ликвидация сосулек с крыш. Монтаж систем антиобледенения.

9. Аварийное вскрытие квартиры через окно.

Экстренное вскрытие квартиры через окно без взлома замка. Альпинист, с разрешения хозяина проникает в помещение через окно и открывает дверь изнутри.

10. Оригинальные поздравления.

Новогодние поздравления детей дедом Морозом через окно. Поздравления любимых с 8 марта, днем рождения, 14 февраля, признания в любви, доставка цветов/подарков через окно с использованием альпинистского снаряжения.

11. Прочие услуги промышленных альпинистов.

Выполняем любые работы с использованием альпинистских и строительно-монтажных технологий: прокладка кабеля, монтаж спутниковых антенн, систем видеонаблюдения.

Мы гарантируем оперативность, ответственность и высокое качество всех строительных, ремонтных и монтажных работ. Работаем на любой высоте и на объектах различного типа. Наша характеристика - это положительные отзывы клиентов, множество успешно выполненных работ, заказов и подрядов.

Работаем с физическими и юридическими лицами, без выходных. Возможен наличный и безналичный расчет. На все работы дается гарантия и заключается договор.

Быстрее всего мы приедем к Вам, если Вы живете на северо-востоке Московской области: Королев, Юбилейный, Мытищи, Щелково, Пушкино, Ивантеевка, Балашиха, Фрязино, конечно, Москва. Но география наших работ не ограничивается данным регионом. Мы выполняем высотные работы любой сложности, в любых условиях и на абсолютно любой территории.

Наша работа - на высоте! Убедитесь в этом сами!

Адрес: 141074, Московская область, город Королев, Ярославский проезд, дом 3а.

Телефон: +7 (499) 343-06-09, +7 (926) 513-18-33

Сайт: www.pro-alpinizm.ru

Почта: info@pro-alpinizm.ru

ВКонтакте: vk.com/pro_alpinizm

Твиттер: twitter.com/pro_alpinizm

Режим работы: 09:00 - 20:00, ежедневно без выходных

Мы ценим каждого нашего клиента и понимаем важность личного контакта, поэтому выезд специалиста для консультации и оценки у нас бесплатный! Звоните!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3450