Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


скачать cs 1.6

http://cs16-download.ru/blackedition.php
Геймеры и просто игроки, сейчас будем обсуждать один сайт cs16-download.ru на котором выкладываются для скачивания CS 1.6 или CSS v.34 бесплатно и без рекламы, так как тут выкладывают все на торрент или яндекс диск.
Немного проясню, сейчас очень много ресурсов на которых выкладывают свои работы, но они это делают не просто так а с накрутвой, это может быть каконибуть ресурс или свой игровой сервер. Данный портал о котором я тут хочу рассказать не имеет рекламных намерений и дает возможность скачать кс без вирусов и рекламы.
Что бы не писать тут целую литературу давайка ты зайдешь на этот сайт cs16-download.ru и ты сам убидишься в большом кол-ве сборок кс и надешь то что давно искал для основной игры. Не нервничай, они все полностью русские и имеют обновления по последнему выпуску.
К каждой CS 1.6 или CSS v34 приложили краткое описание, список изменений и кучу скриншотов, ну что бы ты не скачал кота в мешке.
Cкачать контру качественно и быстро только у нас на сайте - cs16-download.ru
Сайт очень часто создает или же берет у популярных игровок их сборки к прмеру - Русский Мясник, Команда Na'Vi и куча других знаменитостей или блогеров. Каждая игра уникальна так как создавалась разными юзерами и не имеют никакой связи между собой.
cs16-download.ru - скачать контру


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5286