Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО АЭРОЛАЙФ

http://vozdyx.ru
Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха.
В основе всех наших воздухоочистителей от бытовых до узкоспециализированных промышленных комплексов лежит уникальная технология комплексной очистки и обеззараживания воздуха (КТОВ). Технология КТОВ возникла в результате многочисленных исследований в области качества фильтрации воздуха, проводимых совместно с ведущими российскими институтами РАН и международными научно-исследовательскими центрами.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.08.2016 09:28
Хорошая компания, производят качественную технику. Мы с мужем покупали очиститель воздуха на этом сайте, остались приятные впечатления от самой покупки и от их работы. Было приятно обратиться. По сути, это для ас первая такая покупка, ранее как-то и не интересовались подобными аппаратами, нужды особой не было. Начали искать когда родился ребенок. Сразу обратили внимание на то что у нас в квартире воздух не очень приятный по тому что квартира в старом доме и есть запах такой старины ,даже не смотря на то что мы делали ремонт. Да и газы выхлопные от соседских машин иной раз попадают в квартиру и тут тоже приятного мало.
Погрузились в эту тему, нашли их сайт, тут присмотрели. Понравилось что нам помогали определиться с выбором, причем, советовали не то что подороже, а то что действительно нам нужно, ориентируясь на площадь квартиры и бюджет. который мы сразу озвучили. Посоветовали Аэролайф С-75. Оформили и доставили без каких-то проблем. Прибор действительно достойный, справляется, хорошо очищает воздух и большой плюс что он справляется с выхлопными газами, можно хоть окно в жару открыть нормально, не боясь.
NONAME01.11.2016 13:27
Знакомы с данной компанией не по наслышке, заказывали у них воздухоочиститель в кафетерий. Так получилось, что вентиляция у нас в помещение не особо хорошая, и как таковое , с посторонними запахами справлялась слабо, из-за чего стали возникать постоянные проблемы с клиентами и мимо проходящими людьми,. Как следствие, все привело что к участившимся проверкам сэс и нарушениям норм работы кухни. Решили установить другую систему очистки, а точнее Аэролайф КФК-1, мощностью в 310 Вт. С тех пор о проблемах с вентиляций мы вовсе забыли. Никогда бы не подумал, что такое с виду небольшое и компактное оборудование, может справиться со всеми запахами на кухне. Быстро, качественно, без лишнего шума и пыли, в общем, супер. Очень довольны своей покупкой, и благодарны за это компании Аэролайф. Достойная фирма рекомендуем.
Марина27.10.2017 19:01
Купила воздухоочиститель, С-60, фирмы Аэролайф. Пока всем довольна. Воздух чистит. Брала чтобы , хоть как-то нормально существовать без запахов еды от соседей. Пока, справляется ! Цена , конечно, не низкая, но оправданная.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1453