Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Гринтех Энерджи

http://gte.su
Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей под ключ и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах. Являясь официальным дистрибьютором и сервис-партнёром компании GE Jenbacher GmbH & CO OG (Австрия), мы поставляем газопоршневые электростанции GE Energy Jenbacher gas engines и другое оборудование для мини-ТЭС в Россию.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.08.2016 20:50
Я много отзывов читал о компании GreenTech Energy от клиентов. Интересно же, что думают о нашей кмпании. А вот отзывы сотрудников никогда не читал. В принципе достаточно того, что я слышу от коллег. У нас недовольных на работе особо нет. Хорошая зарплата, выше, чем на анлогичных должностях в других компаниях, корпоративная культура, праздники, корпоративы, подарки детям, тренинги постоянные. Такое далеко не в каждый компании есть. Да и перспективы для роста тоже имеются. Я например не так давно получил так повышение. 4 года в компании не прошли даром.
NONAME01.09.2016 16:22
Работаю в ООО ВГРИНТЕХ ЭНЕРДЖИВ без малого год. За это время я успела прилично вырасти с точки зрения специалиста, а также понять, что бывают действительно стабильные компании. Мне приятно понимать, что у нас нет сокращений..у нас не урезают ЗП и не лишают премий, что сейчас часто встречается в других компаниях. Тут все понятно, стабильно и каждый сотрудник, понимая это, дорожит своим местом и работает с полной самоотдачей.
NONAME02.10.2016 00:02
3 с половиной года стажа. Если интересно в зарплату тут никогда не задерживали, с сотрудниками руководство лояльно, но лентяи долго тут не задерживаются. Мне все оч нравится
NONAME18.10.2016 18:50
В обществе существует стереотип, что менеджер это унылый, офисный клерк, планктон, который просиживает свою жизнь на работе. В моем случае это совершенно не так. Моя жизнь насыщена событиями и в том числе, благодаря работе в Гринтех Энерджи. Моя зарплата позволяет мне путешествовать, не отказывать себе в удовольствиях, нормально одеваться и покупать технику. Да, приходится много работать, но у меня есть цели, постоянно расту и не вижу в этом ничего плохого. В прошлом месяце я получил премию. Весь рабочий день я постоянно обзваниваю клиентов, общаюсь, заполняю отчеты, работаю за компьютером. Устаю, но понимаю, ради чего это делаю и продолжаю работать. В компании для того, чтобы зарабатывать есть отличные условия.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.8110