Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Аренда манипуляторов в Санкт-Петербурге

http://arenda-manipulatora.com
Аренда манипулятора в СПб и Ленинградской области - популярная услуга в столице Северо-Запада, где постоянно идут погрузо-разгрузочные и такелажные работы. Услуги оказываются круглосуточно, стоимость аренды манипулятора - 1000 рублей/час.
Что такое манипулятор?

Это грузовой автомобиль с установленным на нем автокраном, специальным грузоподъемным оборудованием. Автоманипулятор способен выполнить погрузку, перевозку, разгрузку груза. Благодаря этому, манипулятор может заменить автокран и бортовую грузовую машину для перевозки.

Для чего нужен манипулятор?

Аренда манипулятора - самый рентабельный вариант для таких перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов: блок-контейнеров, бытовок, строительных материалов (колодезных кольцев, поддонов с кирпичом и пр.), транспортных средств, яхт, генераторов и трансформаторов.

Арендовать манипулятор необходимо, если нужно сэкономить на такелажных работах в Петербурге. Наша услуга аренда манипулятора в СПб предназначена как для физических, так и для юридических лиц. Мы работаем за наличный и безналичный расчет.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.9928