Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продвижение Инстаграм

http://zengram.ru
Сервис для продвижения в Инстаграм.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.08.2016 14:04
Хороший сервис, мне нравится. Начала им пользоваться пару месяцев назад, для раскрутки своей страницы в Инстаграм.
Вообще, впервые воспользовалась услугами подобного сервиса, хотя давно знаю что такие существуют, причем, довольно много. Но как-то особого доверия к ним не было, старалась сама продвигать страничку. В последнее время как-то дело сложнее пошло и все же решилась попробовать воспользоваться таким вот помощником. Правда, тут уже встала перед сложным выбором из-за многообразия вариантов. Очень много информации почитала, остановилась на Zengram, о чем еще ни разу не пожалела пока им пользуюсь. понравился. главное, что он эффективен, действительно работает. ну и пользоваться удобно. Мне конечно не с чем сравнивать, но освоиться тут было довольно просто, быстро поняла принцип работы, как с ним управляться. Ну и результат себя долго ждать не заставил. Я хотела сразу отзыв писать. но потом решила не спешить и посмотреть как пойдет дальше. Активность на странице стала выше заметно, значит люди настоящие, а не боты, это очень приятно. Ну и стоят услуги не так дорого, так что я очень довольна.
NONAME27.09.2016 10:53
Добрый день. Сейчас Инстаграм одна из самых популярных социальных сетей. И конечно его возможностями хотят воспользоваться многие. Нужен был сервис, который отлично бы справлялся с раскруткой аккаунтов без особых сложностей. И это Zengram. Никаких сложностей, все честно и прозрачно. Результат в короткие сроки и всегда видимый. Мой аккаунт уже имеет многочисленных подписчиков и ни разу не был забанен, что большая редкость. Именно это и привлекает. Спасибо за отличную работу.
Макс25.07.2018 11:35
Пробно купил тариф на зенграмм , чтобы продвинуть свою страницу в инсте. Хочу сказать, что не зря! Эффективность отличная. За месяц набралось приличное колл-во подписчиков, появились репосты, лайки. И что немаловажно, подписчики реальные, а не боты.
Взял тариф за 700 рублей, думаю, работать дальше с этим сервисом. Пока лично я, всем доволен!
Иванка31.10.2018 04:48
Несколько недель назад, я начала через сервис zengram раскручивать собственный инстаграм . И в их работе увидела реальный результат , тем более сейчас очень популярен среди предпринимателей становится нестандартный маркетинг, хотя я для себя открыла его только сейчас. Он реально работает для привлечения клиентов. Если у кого то еще остались сомнения, попробуйте сами заказать у них продвижение и посмотрите на результаты, тем более там есть бесплатный пробный период. Продажи растут, по крайней мере у меня
Инна20.12.2018 16:06
Добрый день. Данному сервису, на мой взгляд, просто нет равных. качественная работа и при этом без личного участия. Все доведено до автоматизма, нужны только задачи к выполнению. Защита от бана, гарантия что он не гразит. Мне нравится, что масса дополнительных функций, которые в любой момент могут понадобиться. Стоящее сотрудничество.
Аля25.02.2019 12:22
Понравился zengram, тут много функций реализовано, которых нет в других сервисах. И работает все стабильно, я за почти три месяца никаких особых багов не обнаружила. На безопасность аккаунтов большое внимание обращают, это очень важный момент.
У меня прокачка проходит хорошо, подписчики прибавляются, активность на странице постепенно растет, это здорово. Учитывая, что цена за сервис далеко не самая высокая, грех жаловаться.
Ника26.03.2020 10:32
Узнала про Зенграм на одном из ютуб каналов, там его очень хвалили, решила сама попробовать.Тоже понравился, второй месяц пользуюсь. Наконец-то получилось сдуть вековую пыль со своего инстаграм аккаунта))) Сервис настроила, работает автоматически, люди подписываются. Пока все хорошо, причин жаловаться нет. Надеюсь и в дальнейшем не будет.
Дарья08.04.2020 09:51
Отличный сервис для продвижения в Инсте. Отлично работает, привлекает живых подписчиков. Настроек много, можно все вплоть до графика и скорость работы настроить.
Поддержка тут хорошо работает. Пару раз были вопросы. писала им, быстро отвечали.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2673