Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автопрокат Макси

http://maxi-prokat.ru
Прокат авто это Ваша независимость в любых ситуациях. Мы с удовольствием предоставим возможность реализовать все свои планы при неисправности Вашего автомобиля, его занятости, предстоящей дальней поездке, необходимости встретить кого либо и в любых других случаях.
Автопрокат Макси стремимся предоставить максимальный сервис клиентам. Стандартный перечень услуг включает: страховку КАСКО и ОСАГО, бронирование авто и многое другое. Компания "Макси Прокат" устанавливает крепкие, долгосрочные отношения с постоянными клиентами!
Обратившись в автопрокат Вы можете получить полный спектр услуг, включая:
- аренда автомобиля без водителя;
- долгосрочная аренда авто;
- прокат авто с доставкой в любую точку Москвы;
- трансфер в аэропорты и железнодорожные вокзалы.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.08.2016 14:42
Отличный автопрокат. Можно взять авто в прокат без залога!
NONAME01.08.2016 16:07
Брал в автопрокат BMW 116 в нормальной комплектации и в отличном состоянии без залога по очень хорошей цене. От первого общения с менеджером, до возврата авто только приятные впечатления! Желаю процветания компании ВМакси ПрокатВ, и чтобы дальше продолжали работать на таком же высоком уровне.
NONAME02.08.2016 16:36
Автопрокат просто отличный! Начну с того, что у офиса компании удобное расположение. Две минуты пешком от метро, не нужно добираться полдня, все рядом. В офисе встречают вежливые менеджеры. Брала авто на прокат в Макси несколько раз, машины всегда выдавалась чистые, без каких-либо сюрпризов. Ценовая политика, приятная, радует, что прокат авто без залога! Советую компанию Макси Прокат.
NONAME02.10.2016 12:39
Не в первый раз пользуюсь этим авто прокатом. Впечатления только положительные! Машины в отличном состоянии, обслуживание достойное. Приятно иметь дело с профессионалами.
NONAME05.10.2016 15:27
Не в первый раз арендую автомобиль в данной компании. Раньше как-то руки не доходили написать отзыв, а вот сегодня время нашлось. В последний раз брала Хундай Солярис, до этого каталась на Форд Фокус и Киа Рио. Машины практически новые, всегда остаюсь очень довольна. В общем спасибо большое, выручаете!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2978