Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин одежды и аксессуаров Футболки.ру

http://www.futbolki.ru/
Интернет-магазин Футболки.ру предлагает свыше 5000 наименований мужской, женской одежды, аксессуаров и товаров для дома.
В ассортименте футболки, рубашки, толстовки, тельняшки и куртки. А также ветровки, бейсболки, шапки, брелоки и кружки.
Наши преимущества
1. Быстрое выполнение индивидуальных заказов по нанесению изображения на одежду и другие поверхности.
2. Огромный выбор моделей разных стилей и модных направлений.
3. Неизменное качество товара, высококлассные материалы.
4. Самые актуальные тренды со всего мира.
5. Более 1000 компаний-партнеров.
6. 9 удобных способов оплаты.
7. Оперативная доставка по столице и России (от 1 до 10 дней). Возможность самовывоза.
8. Гарантия возврата покупок в течение 90 дней.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.08.2016 12:44
В двух словах о магазине в большой выбор качественных вещей за небольшие деньги. Если подробнее вспециализируются на футболках. На сайте их тысячи, на любой вкус и цвет. Больше всего подкупает, что вещи стильные и соотвествуют последним тенденциям. Как только появляется новый тренд, футболки.ру тут же его подхватывают. Причем если остальные продавцы на эти вещи выставляют самые высокие цены, что логично. То здесь стоимость намного ниже. В пределах 600-1000- рублей. А по акции вообще до 300р.
Модели есть всех размеров, мужские, женские и на детей. Причем почти каждая в разных расцветках. А вообще принты сделаны на совесть, оттенки сочные, не выцветают. Стиррать можно без опасений, точно не полиняют.
Сервис тоже на уровне. Консультанты грамотные, в теме. Моментально на все вопросы выдают ответы. Общаются вежливо, всегда на позитиве. До Питера доставляют за 3 дня, а если набрал на сумму 5000, то бесплатно. Я не всегда конечно на такую сумму набираю, но бывает. По почте тоже недолго идут посылки, дня 4-5, потому что продавец оперативно собирает и отправляет заказы. В целом к магазину претензий нет. Наоборот, только плюсы. Работайте в том же духе и дальше, больших успехов!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2898